Render.ru

Квартет.....

Рейтинг
132
#1
Предлогаю собственно работу включающую в себя четыре разные вариации на тему : Что может происходить в голове в течении года, тоесть мысли , возрения, и собственно действия, и вот так вот можно обозреть те самые эмоции, ...
Они разные по содержанию , но зато очень похожие по сути, а суть такова, желание творить добро и противоборство злу, милостыня как спасение, и сокрушительные виды одиночества, стремление к вере, и преграды греха, Тоесть простота скромности , доступности в понимании и сложность восприятия и проникновения в мысли и иллюзии Художника....

Названия:
1.Не все коты пападают в Парадайз
2.Об начале загаданном да будет правилом
3.И полное становится пустым
4.Принятие в прощении
 

Вложения

Pauly

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Суть каждый увидит свою, и только "критик" увидит то что скажет в аннотации автор картины.
Не в обиду автору, но я тут не вижу не только сути, но и чего-либо относящего данные работы к изобразительному искусству.
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#3
у автора есть стиль!!!
свой особенный почерк, которым он имеет что сказать.
он Художник, а не рисовальщик.
Мне нравятся ваши картины
 
Рейтинг
132
#4
LuydLuyd
Спасибо, обратил внимание на ваши работы, понравилась с Барашками....и автопортрет ,
по видимому такие люди как Pauly должны быть закоренелыми именно*рисовальщиками * и классиками, с огромным опытом в прочтении книг по Живописи именно, а когда они не могут отличить живописи от Сюра, Символизма, напрашивается мнение, что может это просто Недалёкость их наводит на такие Коменты как отсутствие Искусства в данных работах...
Pauly
Именно не рисовальщик, заурядный, если не видно в моих работах Искусства, может вы просто Слепы, не именно физически, нет, может отсутствует та Изюминка , которая может воссоединить в вас воображение с реальностью, в таком случае и для вас есть варианты, смотрите в газеты , и с вас и этого будет достаточно, а то что невобиду автору, меня не обидеть в искусстве, так как говорил Мамонов в фильме Такси Блюз, я разговариваю с Богом, ......
Всем спасибо за внимание, Респект,
Просьба не обижатся , если кто примет все вышесказанное близко к сердцу....
С уважением........
 

Pauly

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Каждому свое. Стандарты я тоже не воспринимаю, просто высказал то, что увидел.
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#6
Я бы попросил участников форума быть поаккуратнее в обращениях друг к другу. Повежливее пожалуйста.
 
Рейтинг
132
#8
Moonbluelight
............)
Да с котом к стати всем, кому показывал в реальности, нравится, он был нарисован , очень просто, тоесть за раз.
и вот получился от души на прямую...
Юрий Шагурин
Исправимся.....
Андей
Большое спасибо, что возлогаете на меня такие надежды....
 
Сверху