Render.ru

Кто знает реальные расенки на рекламу?

#1
Сталкнулся с проблемой, где можно достать расценки на производство пакета рекламных роликов (8-10 роликов по 30-40 секунд)...сложность в том что эти ролики 3D+2D. Или может кто знает как оценить работу правильно.

Буду очень признателен за помошь.
 
#6
вы что внатуре за такие бабки покупете , тогда напишите что сделать , я вам сделаю за 10 штук!!!!
 
#7
Мужик, ты представляешь себе _обьём_ работы? Ты читал, что там написано - "8-10 роликов по 30-40 секунд". Считать умеешь?
Это как минимум 4 минуты CG, 2400 секунд, 60.000 кадров(шестьдесят тысяч) кадров _анимации_.
Если брать время рендера одного кадра равным 1минуте(в общем-то это минимум), то выходит 1000(тысяча) часов счёта на одном проце, то есть 41 сутки чистого рендера.
Если учесть, что время рендера - максимум процентов 20 от времени выполнения заказа, то ты может быть сделаешь их месяца так за четыре-пять, вкалывая как лошадь каждый день по 18 часов в сутки.....
Не забудь еще о моделинге, текстуринге, анимации, настройке шейдеров, постановке света, обработке исходников(масочки по видео никогда не резал ручками?), композите, и, наконец о самом главном - о переделках, так как никто никогда у нас не принимает работу сразу. Обязательно после двух-трёх переделок(это, опять же, минимум. Можно совершенно спокойно провозиться 4 месяца с одним таким роликом).

Мда.......рассадник школьников, которые делают всё за "сто долларов"... :-\
 
#8
Х,,,во жить в столице . 30 секунд ролика, 50 ларьёков в одном рыночном комплексе ( соответственно 50 boxов, без какого-либо материала, текстура только на diffuse, bump и тот на х...), часа 4-5 рендерилось(точно не помню),
пару титров наложили-@!#$ вышло исключительное. Взял себе пару штук и компоузерам по штуке (итого еще две), больше бы у нас никто не дал бы.
Однако, даже этого у нас на телевидение(местном) никто не делает.
Цена еще обусловилась тем, что к телевидению я не имею ни малейшего отнашения. От собственного ламерства меня самого уже воротит.
 
#10
те ребята, что на НТВ делали, поговаривают 500 за секунду берут...

нам (где не скажу) платят в среднем 100 -250 за секунду, в зависимости от навороченности

ЗЫ: все цены в уе.
 
#11
Сходи на www.m-f.ru, там прайс более менее подробный, или еще лучше позвони им, и в ЛБЛ, в новосибе серьезно роликами никто больше не занимается. По адресу я понял, что Сергей Новосибирец? телефоны дам, если нужно.
 
Сверху