Render.ru

кто продавал свои модели на renderosity!!?? Помогите разобраться

Andots

Знаток
Рейтинг
66
#1
Люди!! Очень прошу помощи. Возможно кто нибудь из вас пробовал продавать свои творения на буржуйском сайте renderosity. Тема вот какая, налепил я в zbrashe свои морфы для вики 4.2 ... Неплохая девочка получилась, и пришла мне гениальная идея попробовать ее толкнуть и заработать немного денюшек на этом. Да вот тока инглишь я знаю на уровне средней школы. Попробовал разобраться сам, но получилось туго. Вроде как надо заплатить 35$ за какой-то vendor control room и еще 6$ за файл локер. Потом туды слить свою девку и усе жди денег или фигу (вопрос не в этом) Но хотелось бы уточнить мож кто все таки по русски мне обьяснит, хоть образно этот весь процесс, да и ваще стоит ли игра свеч????? Да и как платить, через какие карточки вы платили??? Как снимать деньги?? Заранее очень благодарен !!!! (или мож другие сайты посоветует где продавать можно)
 

sapfier

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
А Вика у Вас лицензированна? Ну тоесть ,Вы её купил или скачали из файлообменника?Если скачали-то лучше и не пробуйте и не тратьте своё драгоценное время....
 
Рейтинг
23
#3
Базовая модель Victoria 4.2 не может быть не лицензионной. К тому же, продаётся совершенно бесплатно зарегистрированным пользователям на оф.сайте Daz3D. Вот, посмотрите на цену (Sale Price) справа сверху здесь.
 
Сверху