Render.ru

Крысенок-что доработать?

Александра Сердюк (Misao)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Привет)))Решилась выложить свою первую работу. Естественно в галерею сразу ее не приняли, но хотелось бы услышать советы по устранению недостатков.
 

Вложения

Nehaew

Speedpaint master
Рейтинг
84
#2
Ну мое менение надо окружение нарисовать, больше цветов и рефлексов. Нижнюю часть мыши прорисовать и в цветке более четких линий, а то расплывчато получился.
 

Lord Vena

Активный участник
Рейтинг
16
#3
Нереально, чтобы облокотившись на бутон, тот бы не прогнулся бы под весом мышки. =-)
 

crisord

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Мышь классный,я бы ни чего не правил, красота линий пропадёт...
 

Александра Сердюк (Misao)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Нереально, чтобы облокотившись на бутон, тот бы не прогнулся бы под весом мышки. =-)
он не прогибается, можете поверить)
Мышь классный,я бы ни чего не правил, красота линий пропадёт...
Хотелось бы, чтобы мышка в галерею попала)))[/quote]
 

Lord Vena

Активный участник
Рейтинг
16
#6
Я бы проверил, кабы мышь была. Но, к сожалению, у меня только черви и летающие насекомые водятся =-)
 

Мирослав

Активный участник
Рейтинг
17
#7
Симпатичный такой. И довольный :rolleyes:

О, я понял, почему он такой довольный! Это розочка из сыра, об этом говорит не только цвет, но и толщина лепестков. Дорисуйте розу именно таким образом, чтоб никто не сомневался, что это сыр (дырочки там, оттенки) и получится очень оригинально и со смыслом. А пока что немного надумано - крысенок стоит на цветке, с чего бы это?

Может потому и не прошла, что сюжет надуманный.
 
Рейтинг
29
#8
Мне тоже эта идея нравится, только тогда точно нужно окружение дорисовать, ну хотябы стол, пару крошек и какой нить фон размытый например. ИМХО
 
Рейтинг
414
#10
блин ну это очевидно что не приняли) тут даже думать не надо над тем (что доработать) линии плывут) нужно более четче прорисовывать детали) затем окружения совсем не видно) мышь доработать)и тд
 
Сверху