Render.ru

Красный Тузик

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#2
А какую цель преследуешь, доделать хочешь или как? В чем собственно проблема?
 

kruiz

Знаток
Рейтинг
42
#3
Ух ты! Тройной вопрос) Да все пучком! Доделывать не буду, в чем проблема мне бы хотелось узнать у вас, братья художники, а цель одна - миру-мир!

А этот по мотивам Шнуровской песни ,,Алкоголик и придурок,,
 

Вложения

kruiz

Знаток
Рейтинг
42
#5
А если серьезно, все эти картинки не пропустили в галерею. Рисовал просто так, для себя, для души, так сказать) Но все же мне интересно, в чем их слабость?
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#6
Для меня тоже порою является загадкой проходные критерии рендера, но вот если так сходу сказать, по первому впечатлению то...
Последние 4 работы:
Первый эскиз незавершен, фигура зажата.
Второй, лицо зажато, чуть больше бы пространства, ну и не завершенность.
Третья, ломаная перспектива, плюс на рендере я смотрю не очень любят мультяшки с контуром, а если проходят такие работы, то нужно серьзено с контуром поработать и это лучше всего делать не в фотошопе. Лучше все же вектор.
Четвертый. Уж очень концептуально! Не всегда такое проходит.
 

kruiz

Знаток
Рейтинг
42
#7
Спасибо, вполне понятно.

Купил сегодня сигарет, а там такая занятная надпись........ Родилась такая идейка. Можно ее развить. Есть у кого нибудь мысли по этому поводу?
 

Вложения

Мирослав

Активный участник
Рейтинг
17
#8
Kruiz, Вы шутите? Красный тузик давным-давно в галерее (хоть там он и не красный), и дядька с предпоследней картинки тоже там живет целой семьей... По второму разу вряд ли примут :)
Похожий стиль использован в очень симпатичном мультфильме "Колыбельные мира".
 

kruiz

Знаток
Рейтинг
42
#9
Мирослав, все правильно вы заметили. Но фишка вот в чем. Изначально была идея нарисовать 10 картинок по теме 10 негритят. Четыре еще не нарисовал. Сначала в галерею отправил красного тузика, но его не приняли. Тогда я решил сделать как бы такой триптих под названием ,,три брата,, Обработал в кореле и отправил. Приняли. Видимо надо сделать еще один триптих ,,три брата 2,, ))

Мульт не видел, надо посмотреть. Спасибо.
 

Вложения

kruiz

Знаток
Рейтинг
42
#11
Само собой это личное творчество, а оно у всех, конечно, разное! Если, например, кто нибудь напишет мне......,, Юрий, мне твои картинки не нравятся,, Или..... там вообще матом.... да ради бога! Даже и не подумаю грузиться по этому поводу или, тем более, обижаться и надувать щеки)) Это просто глупо. У каждого свой вкус, как говориться. Хотя лукавить не стану, когда кому нибудь нравиться.... БЛИН ПРИЯТНО!!
 
Сверху