Render.ru

Королева

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#1
Королева северного народа решила поделить военную добычу :)
Скетч:
 

Вложения

MKD

Мастер
Рейтинг
109
#2
ноги какие то странные
а так интересная работа, в цвете бы увидеть
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#3
Имхо.
Голову с шеей подвинуть вправо и чуть чуть увеличить. груди собрана в кучку в центре - развести надо в стороны, нога попросту гигантская - уменьшить раза в полтора. таз слишком низко опущен.
 

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#4
Имел смелость все правки сделать уже на контуре. Все постарался исправить. На скетче наверно не понятно расположение ног , сори. Та что ближе к нам согнута и опирается на сундук. Та что дальше- практически прямая. Ну и то, что я рисую более похоже на комикс стиль или мультяшный. Соответственно ноги длиннее. Как любитель, не знающий анатомии, могу ошибаться :)
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#7
мордаху девушке поправь, ато она как будто только с вечеринки, на которой главным блюдом было ГАВНО О___О
 

Provod

Мастер
Рейтинг
115
#8
Это снова я... Мммм.... Цвет снова классный. Но не могу не заметить, что королева вряд ли стала бы ходить в такой вопиюще неудобной одежде. Жти кожано-железные лифчики... Я понимаю, что такие работы продаются, что это вроде бы коммерчески успешно, но блин... Если это одежда, то почему такая тяжеленная? Если броня - то почему она оставляет незащищённой почти всю грудь, ключицы, шею? Это же королева, а не понтарка какая-то! Вот кто видел польский сериал про ведьмака, меня поймёт: помните доспехи у княжны Рэнфри? Вот в такие я верил, потому что они были настоящие. Чтобы в них драться, а не соблазнять. Ладно ещё Ксена в таком ходила, но она была южанка, а сериал был исполнен стёба над происходящим, так что там вроде всё ок. А гордая северная королева... Ну не верю я. Оно ничуть не добавляет ей шарма, только удешевляет. Извините, ради бога, если надоел.
Ага, шея тяжеловата, и меч просто ужасно гипертрофирован, как в аниме. Но меч - такая штука, может, он у неё магический, так что тут я молчу. ))
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#9

чуть замазал.
локоть грудь, щиток на локте ноге, меч, кисть руки.
на лицо не смотри)
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#10
Что-то слишком много всего происходит на картинке. И такой свет, и эдакий, и все цвета ражуги присутствуют. Успокой картинку, она слишком интенсивная. Со светом определись, тени куда-то добавь. При освещении свечами этой тени вообще должно быть очень много. И ступню поменьще сделай, сейчас она просто ОГРОМНАЯ. ГИГАНТСКАЯ.
 

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#11
Спасибо всем за совет, постарался учесть. Править надо много. Решил вернуться к контуру. Понял что мне, во всем этом, не нравится. Мало деталюшек! Бугагаг!!! Где время найти, на покраску всего этого, не знаю :)

Provod, не чуть не надоело, всегда рад вас послушать. Теперь по делу. Доспех, по замыслу, не боевой, а парадный. Образ королевы вселяет гордость у потданых и отвлекает врага :)) На поле боя всегда есть телохранитель, который в нужный момен закроет щитом. Меч- это элемент декора, старое оружие предков-гигантов, символ силы. Он каменный. Подвижность страдает, согласен.
Ну это все я отмазываюсь. Увидел бы такую работу, подума бы так же :)

AIVEN, обратил внимание, немного поправил. Но грудь пока оставил открытой :))

Dimms, с освещением поработаю. Ступню уменьшил, не знаю достаточно ли.

Chuvabak, ну с ГАВНОМ загнул
 

Вложения

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#13
Мля ну я-же в прошлый раз написал, что слишком много всего происходит, а ты еще больше всего накидал. Нафиг? Теперь такое ощущение, что королеву кто-то запер в чулане. И теперь она сидит вся такая гордая и обиженная среди лыж и банок с вареньем, пауками повелевает.
 

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#14
Что-то такое вышло. Рисунок уже приелся. Я думаю финал. Всем спасибо за внимание и советы.
 

Вложения

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#15
Dimms, ну люблю я деталюшки рисовать и не чего не могу с собой поделать :) У меня иной персонаж так обвесом перегружон, что похож на кучу мусора, а не на живое существо. Зато меня самого прет :)))
 

Вложения

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#16
Fidell, очень здорово. Люблю рассматривать подобные работы. Заполненость всего пространства - класс. Деталей хватило бы на несколько работ. Стиль отличный и с фантазией порядок. Продолжай в том же духе!)
 

Provod

Мастер
Рейтинг
115
#17
Мужик реально крутой, и нефункциональность тут не раздражает, потому что он классно стилизованный. Гораздо круче королевы.
 
Сверху