Render.ru

координаты

#1
никто не знает почему какгда в joint editore вводишь координаты с клавиотуры (например центра) то после ввода кагда тыркаешь энтер они не вводятся и курсор как мегал так и мегает.....а когда ставишь вместо центра вращение по осям а потом опять центр , координаты центра сбрасываются на нули ......
почему так ??
 
#2
А ты уверен, что десятичную точку правильно вводишь? Например, "," вместо "."
 
#3
Неизвестно, зависит от версии. У меня например Z координаты фалофф зон в ППП иногда обнуляются... Оч. неприятно. В общем часть работы в ППП - остальная в П4.
 
#4
А ты enter не тыкай, это там без надобности, всё изменяется и без команды enter. Курсор мигает ? Ну и пусть себе мигает. Дело в том, что некоторые команды с клавиатуры, позер воспринимает несколько страннова-то. Например если при вводе имени морфа используется пробел, то первый в раз выскакивает доп. окно, если его закрыть и опять нажать пробел, то ничего не происходит и всё работает как надо. Могу подсказать способ введения координат которым я сам пользуюсь. Ставишь курсор за последней цифрой и давишь backspace, меняешь цифру , enter нажимать не надо. Если изменения последней цифры недостаточно, меняешь предпоследнюю. И т.д. и т.п.
 
#5
Эт. точно. Причём бэкспейс нужно жать столько раз, сколько хочешь удалить символов, не ориентируясь на показания Позера. После чего курсор вправо.
Почему то после этого цифирьки появляются... По одной..
 
Сверху