Render.ru

Конкурс "Конец Цивилизации" (.W.I.P.)

Сегар

Знаток
Рейтинг
61
#1
Раз, раз... как видно меня?
Я последний путешественник во времени, и домой кажется уже не вернусь. Своими глазами, прямо сейчас я наблюдаю конец нашей Цивилизации. Я потерял бОльшую часть своего оборудования, остался только ноут с передатчиком и графический планшет - мое хобби. Чтобы не тратить свои последние моменты в пустую я нарисую как это случилось и отправлю Вам в прошлое, чтобы знали и, возможно, попытались все изменить... Кто знает - может это возможно.?.
 
Последнее редактирование:

Сегар

Знаток
Рейтинг
61
#3
Оповещение на ноуте вырвало меня из беспокойного сна. Сообщение из прошлого. Кто то хочет знать продолжение истории. Это Роман и он наводит меня на мысль, что я слишком рискую. Каждый день может стать для меня последним и все наработки будут утеряны. Поэтому, с этим сообщением, я отправлю рисунок каким есть, а в дальнейшем буду его дорабатывать.
...
Я решил показать вам момент произошедший две недели назад, незадолго после того как я отправил первое сообщение.
Я думал что умру в одиночестве в этом страшном городе, но чудесным образом на меня наткнулась группа выживших (позже я расскажу о них, а также об их версии случившегося, о новой картине мира и о том как я потерял оборудование). Вместе с ними я покидал город, который считал своей могилой. Все шло отлично (насколько это вообще возможно), но один из джипов сломался на окраине. На него тут же набросилась стая тварей — новых хозяев этого мира.
...
Ник побежал их выручать не думая ни о чем, в том джипе была его жена — Лина. Вместе они были лидерами этой группы. Мне пришлось принять тяжелое решение, и убедить остаток группы отступить и не ввязываться в бой со стаей. Мы оставили 5 людей на смерть. Но, судя по тому, что мне рассказали позже о Нике и Лине — у них есть шанс выжить.
...
Это был страшный момент и мне трудно воспроизвести его по памяти. Дело осложняет постоянная необходимость двигаться и выживать, а также поддерживать боевой настрой группы (несложно догадаться что он ниже некуда). Так что картину буду менять и дополнять деталями. Сейчас мы держим курс на поиск других выживших, нам необходима помощь..
До связи..
 

Вложения

  • 91,2 КБ Просмотров: 543
  • 109,3 КБ Просмотров: 794
  • 100,2 КБ Просмотров: 946
  • 93,8 КБ Просмотров: 664
  • 89,1 КБ Просмотров: 836
  • 97 КБ Просмотров: 683
Сверху