Render.ru

Конец цивилизации. Wip ЕК.

Stas Henkel

Активный участник
Рейтинг
8
#9
Извини конечно , но мы на этом конкурсе монтажом занимаемся фотографий или все таки рисуем? Просто я даже понять не могу , что ты нарисовал кроме монстра и девчонки.
 
Рейтинг
386
#10
Извини конечно , но мы на этом конкурсе монтажом занимаемся фотографий или все таки рисуем? Просто я даже понять не могу , что ты нарисовал кроме монстра и девчонки.
Судя по постановке вопроса у тебя пригорает, так что извиняю) И честно говоря я не знаю, на этом конкурсе, может ты и рисуешь. Я же нет. Но видишь в чем отсутствие проблемы? Правильно, в правилах. Нигде не сказано что работа может быть только нарисованная, а в обсуждениях уточнялось что работа может быть собрана полностью в мэттпэйтинге. Так что выдохни, среди участников есть действительно интересные работы. Ты слишком серьезен) А мне просто нравиться тема постапа, и какой никакой движ, у меня сейчас есть свободное время))
 

Stas Henkel

Активный участник
Рейтинг
8
#11
Скинь ссылку обсуждения почитать , где сказано , что можно использовать только фотографии, в основных правилах про это не слова . Для тебя тогда нужно создать отдельный раздел «фотоколлаж», а не 2D рисунок, так будет справедливее по отношении к тем кто рисует. Ничего личного.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
386
#12
Скинь ссылку обсуждения почитать , где сказано , что можно использовать только фотографии, в основных правилах про это не слова . Для тебя тогда нужно создать отдельный раздел «фотоколлаж», а не 2D рисунок, так будет справедливее по отношении к тем кто рисует. Ничего личного.
Думаю это тебя удовлетворит
http://render.ru/xen/threads/obsuzhdenie-konkursa-konec-civilizacii.168336/page-5
 

Вложения

Рейтинг
386
#14
Собрал еще одну картинку. Жаль что число работ ограниченно. Нравится мне тема апокалипсис, чисто по фану думаю довести до ума еще три работы, которые отложил в процессе поисков)
 

Вложения

Рейтинг
386
#18
Пробежался по другим випам. Очень много достойных работ. Всем удачи!) Организаторам спасибо за возможность поучаствовать в конкурсе на любимую тему в любимом матт пэйнте!)
 
Сверху