Render.ru

Конец Цивилизации - Альтеида

#1
Присоединяюсь.
Тяжёлая тема. С одной стороны идей много, с другой - ничего оригинального. Очень сложно будет создать что-то действительно запоминающееся.
Так что я пока не определилась с тем, что буду рисовать, но я уже в поиске.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#2
Самое время начать выкладывать обновления, удачи! И главное понимание того, что тут не столько важна оригинальность идеи, сколько подача и техническая сторона!
 
#3
Как скажете.
Хотя у меня не так много свободного времени, так что прогресс пока маленький.

Предистория:
"Никто не знает что на самом деле произошло. Возможно причиной катаклизма стала вспышка на Солнце, возможно - смещение земной оси. Так же вероятно, что причиной была чья-то халатность, а может быть, ужасный эксперимент послужил началу конца. В любом случае, больше не осталось того, кто мог бы проанализировать случившееся и дать однозначный ответ. Земная кора, под воздействием сильнейших магнитных и гравитационных искажений, треснула и, влекомая магнитным потоками, начала разрушаться...
Сотня лет ушла на то, чтобы безжалостный танец земной коры утих, а гравитационные завихрени застыли в своих молчаливых формах.
"

Это пока первый этап работы: композиция + плюс примерный цвет. В последствии добавлю руины городов, застывших среди камней.
 

Вложения

Сверху