Render.ru

Кому нужны полезные тулзы?

McST

Знаток
Рейтинг
28
#1
могу подарить наборчик скриптов: все, что нажил непосильным трудом :)
Ве может не пригодится, но есть интересные штуки, например нечто вроде Майевского рендер буфера, можно буферизировать предыдущие рендеренные картинки и сравнивать с другими.

потом: специальная кнопка возвращающая instance одинаковым объектам.
или фазующий скрипт для анимации помогает тем, что можно задать интервал кадров и передвигать слайдер вперед\назад на эту величину, аниматоры оценят. :)

вобще там больше всего утилит, именно для работы с анимацией, все писалось для практических целей, чаще всего для удобства и сокращения числа ненужных нажатий кнопок, но можно и не только для нее найти

в придачу могу подогнать еще набор JJ-Tools - они друг друга дополняют, полезные штуки можно найти :)
например по мне очень удобная фича, можно скрипт (Smart Move повесить на W вмсето обычного Move) нажав на нее переходишь в режим Move но если нажать еще раз, то можно циклично менять в какой системе координат работать Local\View. :)

Сам я просто ока макс забросил слегка, чтоб не выкидывать вдруг кому будет полезно что-нить из того :)
 

McST

Знаток
Рейтинг
28
#3
там есть еще рулька как в Майе, которая в одном окне помогает перещелкивать закэшенные картинки :)
 
#4
ааа, типо слайдера, ну это другое дело
хотя, вряд ли кому понадобится, ею и в майе то толком не пользуются, память нехило забивает
 
Сверху