Render.ru

<Кому это всё нужно?>

#1
Здравствуйте, ув. господа 3-дешники!
Посетить этот форум и задать этот вопрос меня вынудили жизненые объстоятельства и вечная проблема выбора. Надеюсь на искренние отзывы и советы. Дело обстоит следующим образом, я некоторое время занимался графикой, в том числе и 3-х мерной графикой, сейчас я зарабатываю на жизнь работая в контрукторском отделе строительной фирмы и занимаюсь в основном проектированием в CAD системах. Но тем не менее меня влечет в сферу большего креатива и меньшего кол-ва стандартов и пр. лабуды. Т.е. другими словами мне больше нравится свободное творчество.
Так вот, ХОТЕЛ БЫ Я УЗНАТЬ У ВАС, стоит ли тратить своё время на изучение, скажем, далеко не самого просто пакета 3ds Max, и где вообще можно будет применять в дальнейшем эти знаю, если я добьюсь профессионального уровня в этой сфере!
 
#2
По-поводу МАКСа: Если хватит упорства, учи. Есть достаточно много сфер применения трехмерной графики, от визуализации тех же интереъеров, до анимационного кино (пусть не ругаются поклонники MAYA, MAX тож не лыком шит). А насчет того, чтобы добиться профессионализма, придется неслабо попотеть. Успеха!
 

Beton

Знаток
Рейтинг
21
#3
почиму ты этот вопрос *стоит ли тратить своё время*
задаёшь не себе, а сторонним людям? это ж твоя жизнь...или как..













 
Сверху