Render.ru

Компания "БУКА" объявляет конкурс

#1
Компания "БУКА" объявляет конкурс исследований и разработкок в области обработки и анализа видео-изображения, а конкретно в создании так называемого Face Tracker'a (FT).

Краткое описание FT я привожу ниже.

FT это программный модуль, удовлетворяющий следующим характеристикам:

- входные данные - цветной видеопоток (примерно 25-30 кадров в секунду)
- выходные данные - видеопоток + координаты лиц, попавших в поток (координаты левого верхнего и правого нижнего углов прямоугольника, обрамляющего лицо).

Более детальное ТЗ я готов выслать по первому требованию.

Если у Вас или Ваших знакомых есть уже готовая технология или серьезные наработки, близкие по описанию к FT - я буду Вам очень признателен если вы перешлете им это сообщение или дадите мне их координаты.

Мы в данный момент проводим полузакрытый тендер с возможностью покупки данной технологии или совместной разработки. Детали и суммы я готов обсудить по каждому конкретному предложению индивидуально.

Кроме этого лучшие предложения будут отмечены денежными премиями.
Общий призовой фонд более 100 000 руб.
Официальная информация о конкурсе будет представлена на основных новостных российских ресурсах.

Срок подачи заявок на тендер - до 20 апреля. Срок внедрения технологии (в наш программный продукт) - 20 мая.
Еще раз приношу извинения если для кого-то это письмо стало неожиданностью или не касается его профессиональной тематики - прошу Вас переслать его Вашим коллегам или друзьям, для которых оно могло бы представить комерческий интерес.

Буду также очень признателен Вам за рекомендации по организации и проведению тендера на данную технологию.

С наилучшими пожеланиями,
Олег Белобородов
Директор по развитию бизнеса
+7(095)111-5440 /5156 /7060
E-mail: boleg@buka.ru
http://www.buka.ru
 
Сверху