Render.ru

Когда рушатся надежды:)

master3d

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Да , discreet наконецто прислал мне 3тий колбашен :) ... поковырял я его немного и вот впечатления:
1) про оператор Edit , штука хорошая , штука ценная, но что то опять как всегда не доделанная :( . Я конечно еще не до конца его расковырял (очень лень так же , но придется, читать 700 страничный толмут ) . Вообщем некое подобие монтажного стола появилось, но , я понимаю что был некоторый совсем далекий закос под смок , но почему ж они не реализовали все до конца? :( .. слои действительно можно сплитеть но только через оператор , поэтому при больших проектах получается такая каша что аш жуть. Далее, слой мы допустим разрезали , классано , даже можем на каждую половинку свой оператор кинуть , тоже хорошо , но почему ж блин они не сделали что то типо контейнера , что бы можно было все слеплять обратно. Далее, с выражениями вообще я не понял юмора :( ... ну вещь то конечно хорошая, только почему так все усложненно, и где что то вроде окна "введи формулу ручками" . По поводу морфинга : ну да прикрутили они плаг в стандартной комплектации, но опятьже ... очень не удобно как то все. Вообщем, упал он раз 10 на морфинге и т.д. Надежды не оправдались. Буду изучать толмут и если что раскопаю , непременно сообщу. :) Еех ... всетаки все чаще убеждаешься что маркетинг фирм , выше интересов энд юзера.
 
#2
но придется, читать 700 страничный толмут ) .

-----------------
а если он у тя в электронном виде - не мог бы ты его дать и мне почитать. интересны конечно не все 700 стр. но что-то полезное обязательно найдется!
 

master3d

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Не , он у меня в книжном виде :(

Да , кстати , раскопал окошко "напиши ручками" , оно вызывается кликом мышки по каналу . Забавная штука:) Единственное , что не хватает это то что нет как бы репорта о об ошибке :( .. вообщем копаем дальше .
Будут вопросы , задавайте , вместе подумаем..
Преглашаю так же в Питер с 19-21 декабря... там я буду делать доклад о 3ем комбахе и 6ом максе :)
 
#6
"Преглашаю так же в Питер с 19-21 декабря... там я буду делать доклад о 3ем комбахе и 6ом максе :)..." Вот я и спрашиваю, когда (время) и где (место).
 

master3d

Активный участник
Рейтинг
5
#7
http://www.apachy.ru:8101/

Это сайт этого мероприятия :) извините что сразу не понял :)
 
#8
люди уже все изучили и давно обсосали хорошие и плохие стороны
http://www.videoediting.ru
 
Сверху