Render.ru

Князь депрессии

#2
Однозначно нет, может быть попробуешь нарисовать что нибудь более приближенное к канонам классического рисования?
Ты уж извини меня за чрезмерную прямоту, но все твои работы что я вижу на форуме это лажа! Ведь у тебя такое неплохое видение чужих работ,
хорошо подсказываешь тем кто в чёмто запутался. Попробуй найти вдохновение в чужих работах.
Иметь работы в обшей галерее далеко не самое главное на этом сайте.
 

Ringsheep

Знаток
Рейтинг
28
#3
да, все мои рисунки полная лажа, в топку их, да здравствуют классические архимедовы головы и сиски афродит!

а конкретно этот рисунок можно как-то улучшить?
 
#4
Для начала: непонятно что ты хотел передать зрителю в этой картине.
Непонятный персонаж, кто он что он из чего он сделан.
Дальний план неправильно изображен, все предметы в дали теряют свои резкие очертания, меняют цвет или оттенок.
Ты его просто замылил.
 

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#8
Исправил, но отдельные непонятки насчет материала остались, но лично я их приписываю к своеобразному стилю,Риск довольно агрессивно выразился, эт действительно не классика, поэтому подсказать сложно о_О. Это не рисование человека, которого замурзали и затыкали измерениями и идеальными пропорциями,и не перспектива которую в крайнем случае по линеечке построишь) Мое имхо по этой работе-детали или форма, раз форма довольно абстрактна то нужно мурзать детали, их нужно тщательно проработать, чтобы можно было узнать знакомые предметы и из них сложить образ, пока я вижу довольно однородную текстурку на всем рисунке, непонятно шарф это или не шарф на нем, и, что за штука под ним нарисована. Можно попробовать добавить объема персу, определив направление света, сделать четкую падающую тень, например пусть падает вправо, и часть фейса и тела затенить. Мона попробовать его выделить "столбом света"-четкие грани падающего света на него прямо сверху и добавить тени тогда на подбородок и остальные складки...
Мдя..написала сочинение...короче Остапа понесло...:)
И небольшой вопрос: А где перс находится? В пустыне?Барханы? можно тогда напихать туда мелких предметов типа камешки или черепок или еще что-нить.
 
Сверху