Render.ru

книга по PS 6

#1
Посоветуйте, пожалуйста, книгу по 6-ому Фотошопу... только не для чайников... :)
 
#2
а книги - это как раз для чайников. имхо, всему - ты научишься из практики. ознакомително - покупай любую книгу. А потом - практика, практика... Хоть просто открывай чистое полотно - и пробуй, и эксперементиурй...
 
#3
Покупай книгу. Рекомендую из серии Библия дизайнера.
Иначе будешь всю жизнь стеркой и лассо работать, а маскирование и другие методы заменять многократным копированием слоев с последующим подтиранием. Практика нужна. Чем больше тем лучше, но чем больше инструментов будешь знать теоретически тем свободней будешь в работе.
 
#5
сабж. у меня есть книжка, не спрою, но это одна единственная книжка у меня :) (издательства bhv) и то, мне ее подарили. все что я прочел оттуда - только введение. ну не люблю я читать мануалы, руководства и прочее .... я уж лучше так - три часа провожусь с каким-нить инструментом, но зато запомню, чем прочитать мануал - и через пять минут забыть.
 
#6
Спасибо, господа...
Практика - это само-собой, я шопом давно балуюсь... Просто есть моменты, которые без мануалов никак не освоишь...
 
#7
Eugen - смотри ниже прав. Кроме знания инструментов есть еще знание методов, технологий и теории в целом. Прежде чем занятся профессиональным дизайном (проф.- тот за который деньги платят) я тоже баловался Шопом, и считал что знаю почти все. Я страшно ошибался.
Рекомендую книгу которую я назвал выше. Не обедняй себя. Успехов и всего наилучшего.
 
Сверху