Render.ru

King Remedy

Ярослав Никитенко

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Всем привет, готовлю работу уже долгое время, вот только понял что нужно создавать здесь пост. Завтра думаю уже загружу свою работу со всеми процессами и этапами.История написана только требует немного граматическую корректировку, так же её розмещу здесь завтра вместе со всеми материалами. Что до персонажа которого я делаю история полностью опишет его вместе с его историей так что ждите всё это завтра. Спасибо.
 

Ярослав Никитенко

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#11
История написана в стиле Рассказчик - читателю. Вот и она.

Что за историю поведаю я Вам - о ком или о чем? Представьте юношу что сидит у камина и читает очень старую книгу, но эта история не об этом юноше, она о том по чьей истории была написана та книга. А в книге говорится что некогда процветающий тихий и спокойный мир что звался Пхэт был превращен в мрачный полный боли и страдания кошмар. Что же стряслось - спросите вы? Древние руины что были разбросаны по всему Пхэту что некогда ранее были просто архитектурным феноменом, оказались вратами что вели в миры не столь спокойные и миролюбивые. Пхэт начал умирать под давлением миров угнетателей что терроризировали слабые миры. Надежда появилась при создании Магической академии, которая была обязана отгородить разные миры от взаимного насилия. Но всё было не так как ожидалось. Академия просто заняла место угнетатилей-сильнейшие маги всех миров начали посыпать словно боги надо всеми. Расположив Академии в разных мирах, поделив ответственость каждой за определенные миры-сиквенции. И в это время открылись врата в мёртвые миры. Это были миры создателей этих врат. Во всех королевствах на каждом углу все только и делали что обсуждали их. Слухи начали рождаться на улицах, а они стали превращается в теории. И посреди всего этого, начинается история о короле что решил взять судьбу в свои руки. Видя то что весь его народ страдает, он и сам страдал, но кто может остановить их ведь если могли уже давно сделали бы это.

Лораги коим являлся король была рассой что славились своим трудолюбием поэтому именно их Академия начала использовать для исследования и раскопок в мёртвых мирах. Король платил каждому кто был готов поделится с ним информацией, платил всем контрабандистам кто был готов доставлять технологии и материалы из мёртвых миров, до тех пор пока денег совсем не осталось. По всему Пхэту начали говорить о том что Магистры Академий пытаются отпереть врата в храм что были среди раскопок, не просто храм, а храм что функционировал, защищался. Говорили что сотни магов были убиты там. Вызвав к себе лучших врачей и хирургов со своего королевства он поставил задачу перед ними от которой те ужаснулись. В следующую ночь по всей цитадели раздавался крик короля, стража покрывалась мурашками от этого крика.

Следующим утром всё было как всегда кроме того что король отправил приглашения на невиданный пир всем в магам из Академии что была в их сиквенции. Тщеславные Магистры явились на пир, король не соврал пир был что надо. До того как король начал говорить свою речь. Он начал так:
— Всем спасибо что вы отозвались на моё приглашение, сегодня вы все здесь не просто так, сегодня свершится суд над вашими грехами. - со злобой произнёс тот.
— И кто будет нас судить? Ты?? - по всей цитадели раздался смех.
— Мой народ доверился вам возложив на вас груз ответственности за нашу безопасность, вы предали, их и я сделаю все что бы вы получили свое наказание.
Смех не прекращался.
— Пир должно быть наше наказание? Тогда наказуй нас чаще.- Выдержав паузу магистр продолжил.
— Ты слабый разоренный король на которого всем плевать ты ничего не сможешь нам заделать.
— Да ты прав я разорен, но все же вы в моем замке едите мою еду и пьёте моЁ вино.
Магистры начали панически переглядыватся.
— И что ты хочешь этим сказать?
— Что пир только что стал вашим наказанием. -улыбнулся король после этих слов.

И в этот миг магистры начали валится с ног теряя сознание. Но один из магистров подняв руки успел отправить разрушительное заклинание в сторону короля, не совсем точно. Король прикрывшись левой рукой был поражён краем огненного шара в следствии чего отлетел на несколько метров. Стража бросилась на помощь своему король но лишь подойдя они с отвращением отскакивали от него. Прикрывшись левой рукой от заклинания его рука, лицо и шея были соженны и из под них выступали металлические части, король сменил свое слабое тело на механизмы из мёртвых миров став подобным их обитателям, не совсем машина и не совсем живой организм, симбиоз технологий, органики и магии сделали его иным - опасным. Его плоть тлела на металлических частях, запах женой плоти окутал помещение, стража в недоумении и ужасе стояла перед ним.
— Чего стоите в телеги их всех. - воскликнул король
— Ты парень подойди, возьми это и неси это каждому кузнецу на моих землях я хочу чтобы они день и ночь трудились над этим пусть дым из их печей устелит мрак над этой землёй. - король вручил одному из стражников свиток.

Собрав всех магов в телеги, колона выдвинулись в направлении академии. По узким дорогам двигались телеги, и ото всех сторон виделся чёрный дым из кузниц. Король хотел взять их силу себе. Но как он сумеет забрать их магию спросите вы? Спросите себя, как маги забирали силу у не подконтрольных им владельцев? Да, маги сами создали технологию что давала возможность направить магию в кристалл барунита, именно эти кристаллы они встраивали в свое оружие да бы стать сильнее. Королю не нужны были эти кристаллы он хотел забрать эту силу себе поэтому он выбил руны на основе неизвестных в этом мире технологий что скрывали под собой барунит. Обладая этой силой он был готов отправится в мир древних машин что создали врата, да бы уничтожить двери миров угнетателей и позволить вселенной Универсиума развиваться и процветать в мире и спокойствии ведь имена эту цель он преследовал. Глупо не так ли?

Добравшись до академии король принялся за дело одного за другим магов заносили в лабораторию до тех пор пока магов не стало. Каждая из рун вобрала мощь одного мастера, король был силен как никто прежде. На тот момент прошло уже четыре дня и кузнец начали прибывать с тем что сковали для короля. Что это было? Ничего такого что было бы сложно объяснить, это была перчатка целью которой было сфокусировать заклинание в один мощный поток. Король опробовал все эти перчатки и выбрал одну. Было ясно что Академии других секвенций прознаю о том что случилось здесь поэтому король не стал медлить и отправился в мир где был обнаружен живой храм мёртвой цивилизации.
На столько ли тот мир был мертв? Не так уж и мёртв как выяснил король. Дойдя в самую глубь мёртвого города, по карте что он сумел собрать из рассказов, обнаружил спуск что вёл глубоко под землю. Спустившись, было ясно что механизмы создавшие врата были живы. Насколько живы? Сотни машин передвигались по подземелью. Заметив незваного гостя они собрались вокруг него, рассматривая. Окружённый машинами древних король последовал к некому подобие технологического храма состоящего из множества невиданных ранее технологий, машины не последовали внутрь за ним. Там стояло четыре огромных существа перед обрывом, король сразу понял: "Это они, создатели!!! ". Король не владел множеством магических приёмов, нет, он владел лишь одним. Как говорят нужно боятся не того кто тренирует тысячу ударов, а того кто тренирует один удар тысячу раз. Король был одним из таких, всю свою жизнь он тренировался один магический прием под названием "Наказание Одина", что представляет собой мощный удар молнии из руки по области. Именно фокусирующая перчатка служила для направления всей мощи удара в один поток. Подняв руку король произвёл удар что проскочил по всем целям за доли секунды. Удар был настолько силен что превратил троих из них в пыль, но четвёртый, успел заблокировать удар магическим щитом, не ощутив никаких повреждений не смотря на мощь удара. Но как только древний опустил щит, тут же упал с криками. Что-то поедало его изнутри, боль это была она, но почему, тогда король ещё не знал. Король подбежал к обрыву у которого стояли древние и узрел не тысячи механизмов что снабжали необходимыми элементами питания врата, там были сотни тысяч этих механизмов. Как он узнал какие нужно уничтожить? Он не знал, он чувствовал, все те потоки магии что пронизывали его в этом месте будто шептали на ухо, будто были живыми. Король снова поднял руку и начал делать то зачем прибыл в это место. Одни за другими механизмы врат были уничтожены. Закончив уничтожение врат он подошёл к последнему древнему, задумавшись, почему так легко, древние создали невиданные технологии они создали всё это и так легко сдались? Древний посмотрел на короля и улыбнулся. Нанеся последний удар король подошёл к трону весь истощённый и без сил после разрушения древних механизмов. Сев на него он почувствовал прилив магической силы, но после ощутил сумасшедшую боль, страх, отчаянье. Что? Почему? Что это было?
Технологии что создали древние пленили их, машины создали все эти двери но без магии древних они не могли направлять потоки врат в новые миры. Плененные чувствовали все эмоции миров одновременно, выходит они были не убиты они были освобождены, механизм получил в замен того кто был подобен ему, сущность сочетавшая технологий, магию, разум живого Существа - симбиота. Появилась куча вопросов у короля. Боль прекратилась, но не слишком надолго. Другие мёртвые миры как оказалось были мирами что древние уничтожили устав чувствовать боль что те причиняли. Король не стал узником машины он стал её частью подчинив себе оставшийся механизмы. Но как я сказал история не о парне что читал книгу и став старше будучи с короной на голове сжигающий её. История даже не о короле что спас свой мир от угнетения и стал частью древней машины, история о Клисто что с языка древних значило Уравнитель. Он не стал рабом машины он стал единственным кто смог управлять ей. Его мир стёр его из истории, спустя сотни лет Гезот начал чувствовать всю боль миров что когда-то спасал. Его мир стал угнитателем. Баланс снова был восстановлен. Но если эта история была уничтожена, кто вам её поведал сейчас? Кто может рассказать правдивую историю стертую из рукописей? Конечно же тот кто создал эту историю. Я. Я чувствую всю боль что приносит мой мир,и когда мои механизмы восстановят врата, я напомню им о своей истории.
 
Сверху