Render.ru

Kazaxstan

Afanasyev Alexey 6665

Активный участник
Рейтинг
17
#22
а Я из Павлодара с 3D здесь полная клоака :)
вообще не понимают с чем это кушают :(
работаю с фотостоками (хоть что-то)
 

Cristol

Активный участник
Рейтинг
10
#23
Я из таТалдыка (Талдыкорган,... такой точно есть поверьте) Здесь по 3д вообще полная Ж... (глушь и тьма) Щас работаю по интерьерам, о зарплате сказать срашно. Сам работаю 2 года в Максе.
Если есть братья по разуму в моём городке отзовитесь сюда RielDesign@yandex.ru ...БУДУ РАД ПООБЩАТСЯ...
 

Clony

Активный участник
Рейтинг
15
#24
зарплата хорошая... когда работа есть )))
с обучением туго. нет у нас тут мастер классов и т.д. согласен с предыдущими мнениями скучновато становиться в столицу надо, там хоть учат )))
 

Dizozavr

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#25
Работы валом
Меня часто зовут в разные организации хотя я не профи
3дшники зарабатыают от 1500 и выше
Если кто готов сотрудничать скидывайте резюме на мыло dizozavr@yahoo.com или ссылки на работы
Возможно могу помочь устроится на работу в данный момент были пару предложений
 

Киберпанк

Активный участник
Рейтинг
15
#26
Вы гоните :) Украина г. Черкассы (200 км от киева-два часа автобусом) У нас дела похуже я работаю на месной телекомпании + шабашки в месяц выходит 400 у.е. - то это ещё и неплохо!
 

anim4u.net

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#27
Михаил, Уральск.
Работал в разных рекламных агентствах и позже как фрилансер. 3Д и анимация просто нравитя и обучаясь пытался внедрить 3Д в рабочий процесс где возможно. Работая с наружкой, представлял макеты не как все а в триДе и даже анимировал. То же самое и с интерьером. Делал ролики рекламные, за ролик брал (3 года назад) от 200 до 400 баксов. На работу уходило от 4х до 10 дней обычно. Последний заказ был ролик на 6 минут стоил 180 тыс тенге. Это к тому что даже в Уральске с нашим некудышным ТВ есть спрос на 3Д (а в Ате должно быть получше с этим, неужели все так плохо???). Чаще заказывают солидные компании презентации, но и на тв иногда делал рекламку. Кстати кому интересно сходите на www.anim4u.net там некоторые работы выложены и есть уроки для начинающих (отзывы прошу на мыло).

Думаю Mor07 прав. Нужно выходить на западный рынок и брать заказы там. Спрос больше да и оплата. Я в данный момент занят разработкой обучающей инциплопеции по 3Д Максу и анмации в целом, когда закончу планирую продолжить изготовление роликов и искать заказчиков в сети.
 

Cristol

Активный участник
Рейтинг
10
#28
Вопрос для меня очень важный: КАК ВЫ СЕБЯ РЕКЛАМИРУЕТЕ? (точьнее свою деятельность)
Компании крупные и тв есть во многих городах, но как им сообщить что мы есть.
 

RedSky

Знаток
Рейтинг
21
#29
Народ, сколько денег просить? Устраиваюсь на тв (новый канал, скоро откроется). Работадатель не знает сколько платить, и я не определился еще скоко надо мне. Ни разу на тв еще не работал, но мой деморил шефу понравился.
 

RedSky

Знаток
Рейтинг
21
#31
Алматы, самый крупный город в Казахстане. А канал только открывается.
 

Айгерим Мамриева

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#32
Есть работа в Алматы для профессиональных 3дешников, которые умеют качественно моделировать и визуализировать.
Работы скидывайте на aigerim@kproject.kz
 

Азтек

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#33
всем привет... из астаны... работы много но нужно искать и портфолио нужнооо...
хотел войти в команду 3дшников... работал только для себя... могу только рендеры выложить... дальше буду трудиться во всю)
 
Сверху