Render.ru

Авто & мото

Виталий.м

Активный участник
Рейтинг
9
Мне форма мотоцикла нравится, но вот в кастом байках что видел на картинках, а не в живую не понимал несколько вещей:
1. Как не сломается вилка на таких тонких трубах.
2. Как ехать, тут даже не креветка поза, полулежечая получается, с ногами не ясно что делать вообще. Руль как по мне далековато.
3. Технически, я видел по моему это решение где-то реально, но зачем делать ремённой цепной привод, чтобы получить сразу все удовольствия мира? :)
 
По поводу ремня и цепи, это довольно распространённая практика - ремень смягчает передачу на коробку, цепь на колесо - более практична. Вилка тоже не выдуманная, такая схема называется girder forks. Трекрейсеры выглядят в жизни ещё более жутко:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Лиила ТМ

Активный участник
Рейтинг
19
Старался текстурить так, чтобы не выгдлядело как из мармосета. Это черновой виз без поста. Можно накрутить АО, но его тут и так хватает. Когда определюсь с темой окружения, тогда подумаю, где добавить пыли-грязи. В студии не хочу - слишком стерильно и не интересно.
 

timonza-kun

Активный участник
Рейтинг
15
будешь красить все что можно, или только бак? думаю, в черном лаке с цировками будет смотреться обалденно. ради вящей олдскульности можно больше мелочевки сделать бронзовой вместо хрома.
 
Он все ж псевдоолдскул - тут даже нитрос присутствует, а вот побольше бронзы и медных трубок я задумал на следующий проект, правда времени пока нет заниматься.
 
Сверху