Render.ru

Авто & мото

#61
После долгих мучений с освоением новых программ, в относительно небольшие отрезки свободного времени привёл модель к среднеудобоваримому результату. Доделывать и переделывать ещё необходимо и хотелось бы услышать комментарии.
9.jpg
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
#66
В целом клево.
Что мне кажется можно поправить:
- узор в центре мелковат. На остальных частях он похож друг на друга, то проще всего именно поправить центр. Чтобы размер элементов узора был примерно одинаков по крупности своих элементов на всех частях.
- ракурс не очень удачный - ручка сливается с баком. Может стоит немного повернуть руль от зрителя.
-с рендером я бы еще поигрался. Сейчас он неплох, но не более. Как то не чувствуется крутости байка. Хочется больше контраста, более глубоких теней и более проработанных бликов.
 
#67
По-поводу узора совершенно согласен. Каждая текстура рисовалась сама по себе и в купе с байком меня и самого не совсем устраивает. Рендер тестовый, просто для отражений. На финалке поставлю на подножку. В итоге он чуть наклонится и руль повернётся в сторону. Над окружением пока думаю. Хочется что-то интересное и в тему. Либо голая студия на худой конец. Кстати байк не крупный, такое ощущение от размера колёс и от ракурса камеры.
 
Сверху