Render.ru

какой макс и какой Врей?

fabricio

Мастер
Рейтинг
187
#1
Недавно прочитал что в новых версиях врей появился brute force и еще много чего интересного, (сейчас работаю на 1.5 rc3) Подскажите в каком врей он есть и под какой 3д макс он лучше подходит??
 

hobobobo

Знаток
Рейтинг
59
#2
У меня макс 2008 64-х, Vray 1.5 СП1, есть брутфорс, на работу макса и вирея не жалуюсь с момента переходя на 64-х разрядную ОС
Соответственно в старших версиях тоже есть brute force
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#3
Подскажите в каком врей он есть и под какой 3д макс он лучше подходит??
На отдельной машине под XP, вистой и 7 (все под 64 бит) Макс 2009 + вирей 1.5 сп2 работают вполне стабильно (при поставленных хотфиксах). Но для встроенного во врей сетевого рендера (через врейспавнер) лично мне не удалось найти корректного дистрибутива 1.5 сп2. При этом, насколько я помню, 1.5 сп1 подходит также и к макс 9. У меня эта связка под ХР 64 работала на ура - и локально и через сеть. Потом перешел на 2008 макс, потом на 2009. Ни в 2008, ни в 2009 сетевой рендер настроить не удалось. При этом были испробованы все возможные комбинации виндовсов и пр. танцы с бубном. Т. к. на девятом максе и тогдашнем вирее (я не помню, какой у меня тогда стоял) сетевой рендер работал у меня без проблем и новые версии я настраивал также как и страый девятый макс, я пришел к выводу, что у меня кривой дистрибутив вирея 1.5 сп2 64 бит. Качал я его несколько раз из разных источников. Рабочий так и не нашел.
 
Сверху