Render.ru

Какой лучший из лучших?

JAM 4368

Активный участник
Рейтинг
5
#1
В настоящее время все очень много пишут о создании тех или иных фишек то в 3DS, то в LW, а то и еще в чем-либо. Каждый хвалит чего-то своё. А если объективно, то какой пакет из всех существующих, если оценивать скажем по 10-бальной шкале, займет первое место. Это все понятно, что каждый работает в том, в чем привык и для него это и есть вся вселенная. Но все же, кто-нить может дать вполне объективную оценку всем существующим пакетам (и раскидать по 10-бальной)?

Заранее, признателен.
 

JAM 4368

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Енто че? Все что люди могут сказать? Ничего определенного кроме: "...дааа, вот эта штука - это весьма крута!". Вы хотя бы рассписали чего там есть такого, чего ее (прогу) отличает от других. Пострайтесь, плиз!
 

Bravo

Активный участник
Рейтинг
16
#8
Ладно, если никто не хочет по-серьёзному, давайте я попробую,так как начинал я в 3Д с макса,немножко пробовал Майю и видел(не смейтесь)как работают в Синеме4Д.Места pаспределять не буду, каждый решит для себя.Оценки по пятибальной шкале.Итак:
1.Майя:
моделинг:3
техтуринг:4
анимация:5
рендеринг:2
дружественность интерфейса:3
ресурсы в сети:4
2.Макс:
моделинг:4
техтуринг:4
анимация:4
рендеринг:3
дружественность интерфейса:3
ресурсы в сети:5
3.Лайтвэйв:
моделинг:5
текстуринг:4
анимация:4
рендеринг:5
дружественность интерфейса:4
ресурсы в сети:4
4.Синема4Д:
моделинг:5
текстуринг:4
анимация:3
рендеринг:4
дружественность интерфейса:3
ресурсы в сети:3
Пусть поклонники то или иного пакета на меня не обижаются,это чисто личные впечатления, возможно что они и не полные.
 

Bravo

Активный участник
Рейтинг
16
#9
Да, забыл несколько важных моментов:
Майя:
требовтельность к машине:2
доступность(цена):2
Макс:
требовтельность к машине:4
доступность(цена):4
Лайтвэйв:
требовтельность к машине:4
доступность(цена):5
Синама4Д:
требовтельность к машине:4
доступность(цена):4
 
Сверху