Render.ru

Как запустить активацию 3D max 2012?

Рейтинг
22
#1
Установил версию крякнул, уже не впервой такие вещи "раз плюнуть", но в этот раз все ключи и коды ввел, а мне всместо "поздравляю и т.д." пишет что-то типа "failed намбер и т.д.", НО! Макс запустился и нормально вроде работает))) Вопрос: Как мне на семерке найти файл или папку с лицензиями, чтобы их удалить и провернуть все заново? Переустановки не помогают. Спасибо заранее добрым людям
 
Рейтинг
82
#2
Точно не помню, давно ставил 12 но вроде использовал Mem Patch(и ничего не вводил просто "Paste") и всё работает. Попробуй.
 
Рейтинг
22
#3
Точно не помню, давно ставил 12 но вроде использовал Mem Patch(и ничего не вводил просто "Paste") и всё работает. Попробуй.
Mem Patch тоже нажал, да он то работает, просто в конце показал какую-то сомнительную надпись, типа того, что он не принял код или такой уже есть и запустился. А я люблю, чтоб все ровно было, вот и ищу))) В 2009м максе файл лицензии легко найти было, а тут вот нет)
 
Рейтинг
82
#4
Нужно время чтобы сработало.Сразу может не "зацепить".Возможно стоит "перезагрузиться".
 
Рейтинг
22
#5
Нужно время чтобы сработало.Сразу может не "зацепить".Возможно стоит "перезагрузиться".
Перезагрузился - никакъ...посмотрим, что будет дальше, главное чтоб не *полумакс получился))
 
Рейтинг
79
#7
MOTIUS, не получится "полумакс", такая фигня почти у всех при установке 2013 (у меня тоже была), а вот при установке 2012 у меня было все окей! Переустановка оси даже не поможет, видно дело в самом кряке, или торрент файле, фиг его.
Работать он будет нормально, так что не надо переживать.
 
Сверху