Render.ru

Как следать не разлетание а собирание объекта (взр

#1
Кто подскажет, хочу чтобы мой объект не разорвало а наоборот из ничего собрался
 
#2
Санимируй сперва его разлетание, а потом ключики анимации поперетягивай, чтоб они стали в обратном порядке. Если их много в Трэк вьювере отзеркаль таким образом (перетаскивая) весь трэк - ВСЕ:)))!!!!!
А совсем из ничего - так это мечта всех - гавкнуть в микрофон чего тебе надо и идти курить долго:))))
 
#3
Я понял, что я полный чайник в Максе!!

А если я делаю взрыв при помощи Parrey, то там нет никаких ключей нигде, что мне делать?????
 
#4
Плагин Sand Blaster раньше был..как щас не знаю..Вроде ещё Particle Studio это делает..или Atomizer..

http://webcenter.ru/~maik/a_lfly.htm типа того?

Нужны плаги пиши на мыло дам ссылку. Удачи!
 
#6
Да - тут надо подумать. Есть средства монтажа задом наперед, а над Максом надо подумать..... Надумаю - напишу......... Думааааююююююю.............
 
#8
Думал я думал и вот что надумал. В 4.0-4.2 Максе нашлась операция "Create Cay All Transforms" там выделяешь обьекты жмешь ее и она ключики делает, но как эту собаку заставить все делать задом наперед - понять не могу. Простое перетаскивание в Трэквьювере нихрена не дает.... Теперь ваша очередь додумать это до конца... Но может был прав тот человек - про плагины..... Но скорее всего выход есть и до одури простой....
 
Сверху