Render.ru

КАК СКАЧАТЬ HEAD MORPH V3 С ПОМОЩЬЮ eMULE

#1
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!! СКАЖИТЕ КАК НАСТРОИТЬ ЕМУЛА ИЛИ ЕДОНКИ ДЛЯ СКАЧКИ ХЭД МОРФА!!!!!!!!!! БУДУ РАД ЕСЛИ ОТВЕТИТЕ.....
КСТАТИ ЕСЛИ ЧЁ НАДО ИЗ ПЛАГИНОВ,ИЛИ ЧЕГО НИБУДЬ ТАКОГО-ОБРАЩАЙТЕСЬ....
ОТВЕЧУ ВСЕМ.
 
#2
А что там сложного ? Ставите eMule, запускаете, как соединится с каким-либо сервером, то переходите на закладку "Поиск". Пишете в графе "Имя" :
Victoria 3.0 Head Morph Pak - ps_mr017, Тип : Любые, Метод : Глобальный поиск и нажимаете кнопку "Начать". Из найденного, выбираете тот файл, который имеется у большего числа пользователей "Источники" (здесь обратите внимание на число в скобках - это сколько человек имеют законченную версию файла, иначе зачем качать то, что не полностью). Далее, выбранный файл ставите на приём, как это сделать, думаю сообразите. А после переходите на закладку "Передача" и ждёте когда подойдёт Ваша очередь на скачивание. Скорость дальнейшего скачивания может зависеть от многих факторов, но файл, что Вы ищете "весит" около 27 МБ. В настройках eMule можете указать тип Вашего интернет соединения, Ваш "Позывной" и папки для временных и скачанных файлов. Другие настройки eMule я бы Вам рекомендовал вообще не трогать, т.к. не зная сути вопроса P2P сетей только навредите себе и скорости поступления файлов.

Успехов !
 
Сверху