Render.ru

Как сделать чтобы всунуть картинку в МАХ чтоб она

#3
Чтобы она была как фон...
Ну короче есть сплайн снежное поле и есть картинка со снежными ёлками и мне надо чтобы при движении камеры вокруг своей оси этот фон был со всех сторон крубо говоря как окружающая среда (те должно получиться на вроде как сплайн - это дно целиндра а стенки целиндра - это картинка JPG)
 
#5
Как фсе это сделать хотябы примерно.....ну не получается у меня сделать карту (недавно работаю с мах) если не сложно опиши плз.
И еще вопрос когда я камеру засовываю в целиндр у меня получается что очень мало пространства внутри это надо делать большой целиндр или можно настроить камеру? если камеру то какие настройки.
и если не сложно может ли ктонибудь сделать примерчик в максе тот который описан выше??? и бросить мне его на мыло alf@atrus.ru
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#6
Выверни цилиндр на изнанку, тогда камера его не увидит.
Modifiers/Normal/Flip normal
 
#7
Daemon

Те если вывернуть его наизнанку то получиться что фон вокруг сцены а целиндра видно не будет?
 
#8
знаешь что сделай!
выверни цилиндр наизнанку, потом помести внутрь камеру и внутрь цилиндра на стенки навесь карту bitmap...
 
#10
Поставь Target camera..Target(цель..) перемести на стенку...Саму камеру внутрь..
 
Сверху