Render.ru

Как рекомпилить скрипты ?

#1
Пишу скрипт(startup) для шейка, хочу посмотреть как работает...
Почему я должен все время перезагружать прогу ?
Скажите как управлять встроенным компилятором ?
 
#2
>Скажите как управлять встроенным компилятором ?

Что понимается под словом "управлять встроенным компилятором"?!! Это не компилятор, а интерпретатор!!!, :) Если ты хоть немного разбираешься в программировании, то знаешь разницу. Из этого логически вытекает и ответ на первый вопрос. Компилятся под Шейк только плаги, при чём (естественно!!!) с использованием ихнего SDK, которого у меня нет (я не знаю людей у кого он есть :) Под скиптом ты, видимо, имеешь в виду startup.h? Видимо расширение тебя с толку и сбило, это никак не C-header...
 
#3
Я знаю что такое плагины, потому как писал их для разных программ, читать я умею и знаю, что SDK продается за отдельную цену.

Какая на хер разница компилятор это или интерпретатор, если ты не знаешь как им управлять.. и какая разница сбило меня с толку расширение (если я пишу скрипт значит у меня есть некие идеи которые я хотел бы воплотить используя тот язык на котором этот скрипт пишется) или нет. Я уже написал вещи которые мне нужны для моей композиции.. мне важен конечный результат, а то каким способом он был достигнут.. клиенту @!#$ и на СДК и на програмный код и на скрипты (именно с расширением *юh)
 
#4
>> Какая на хер разница компилятор это или интерпретатор...

Большая. Но, тем не менее, вы спрашивали про компилятор...

>>если ты не знаешь как им управлять..

Если кто не знает как управлять, есть документация.
Рекомендую разделы Customization->Startup Files и Scripts.

Если Вам так невтерпеж дожидаться загрузки GUI, вы вполне
могли бы тестить их из командной строки...
Но судя по вашему вопросу Вы об этом не читали

>>мне важен конечный результат, а то каким способом он был достигнут.. клиенту @!#$ и на СДК и на програмный код и на скрипты (именно с расширением *юh)

Ну так поэтому вопрос задаете Вы, а не Ваш клиент.
И на вопрос отвечают Вам....
Если Вы умудрились написать вещи нужные для Вашей композиции
так и не разобравшись с устройством Shak'a - у Вас развитая интуиция ;))

Удачи!..
 
Сверху