Render.ru

Как применить морф?

Dmitriy Ryabinin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
В 7-ом Позере у меня получалось это сделать, появлялись новые колесики. В связи с сыростью последней версии, вернул 6. Скачал набор морфов для в4, не получается их применить. Там есть морфы с одеждой, что это? Я думал морф деформирует только тело.
Спасибо.
 
Рейтинг
23
#2
Морфы деформируют только ту модель (фигура, одежда и др.), для которой они сделаны.

Если морфы выпущены для базовой фигуры персонажа, то необходимо иметь именно эту базовую фигуру конкретного персонажа.

Если морфы выпущены для одежды, а одежды нет в папке Characters, то скорее всего одежда выпускалась в другом наборе ранее.

Об этом надо прочитать в ReadMe к комплекту.

Полностью модели, морфы и текстуры выпускаются в сборниках (Bundle) и имеют обозначение, как ps_bn... (для моделей от Daz3D).
 

Serg_posernavigator

Активный участник
Рейтинг
12
#3
Разницы между позер 7 и 6 , при работе с морфами нет!
Морфы после инсталяции в позер можно добавить как к базовой фигуре человека(V4 в нашем случае) так и к одежде.
Естественно,что это будут морфы или одежды или тела...
На универсальной дисковой панеле , при выделении соответствующей части тела или одежды ,появляется соответствующая группа морфов.
Добавляются новые морфы к одежде или телу из библиотеки.
Думаю,что тебе нужно разобраться с тем,какие морфы (т.е. тела или одежды) ты скачал и пытаешься использовать.
 
Сверху