Render.ru

Как при назатии на эконку получить панель насроек ? Речь об панели и центровки !

Флориан7

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте !

Три вопроса :

1. Как при нажатии на кнопну получать панель инструментов ? А то по умолчанию непоявляется, и запарился через меню вызывать параметры ! Линейка инструментов как бы становится бесполезной при этом ...

2. Кроме этого при создании сферы, хотелось бы по умолчанию что бы она рождалась в центре, а не запрашивать где ? ... ну Вы поняли о чём я ( Это вопрос архи нубсккий )... если бы небыло третьего желания :

3. Цель не только что бы объект появился, но и что бы положение всех его граней было полностью в положительном исчислении !, именно от начала координат !, а то пивот двигать каждый раз устал к самому углу сферы ( выходит за её пределы ) - технологически это времяёмко, вот и спрашиваю как ускорить !
 

Флориан7

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
ОГРОМНОЕ Спасибо ! Вы меня прямо спасли ! А то я всякий раз через меню его открывал !

Теперь жду ответы на вопросы 2 и 3 ?
 
Рейтинг
137
#5
Хм. :) Interactive creation называется это дело. Shift+RMB и внизу галка. По третьему вопросу надо писать скрипт. А вообще, если и дальше будут такие вопросы, то приятных ожиданий ответов. ;)
 

Флориан7

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Вот в низу, но какая ?
Извиняюсь за вопрос ... ( хотя в принципе уже всё, с этой галочкой в меню разобрался, спасибо что помогли ).
 

Вложения

Сверху