Render.ru

Как научится

ViktorIK

Знаток
Рейтинг
30
#1
Люди помогите. У меня через 2 недели закончится сессия, после чего начнутся каникулы. Именно на эти безаботные дни я запланировал полностью занятся 3d max. Но вот вопрос где взять хорошую литературу а точнее не где а какую имменно, учитывая что я минимум знаю о этой программе. Я прочел, моделил по упражнениям описанных книгах Маров "Эффективная работа" и "моделирование в 3d max" серии Мастер.Но вроде нет не какого особого эффекта кроме как только догадыватся как другие моделили ту или иную сцену...Хотелось бы найти хороший метод обучения или хотябы хороший источник информации о работе в 3D max. Дайте чтонибуть посаветуйте. Да и еще хочется полудше узнать о всех этих преблудах модулях фотосшопов- которые используются вместе с программой 3Д макс т.е. не о самих этих преблудах а замутах, тонкостях взаимодействия где это все можно узнать (как это все работает и пременяется)
Короче я мож тут че то не понятно выразил(такое бывает)в общем я хочу иметь предстовления о жизне и сущности 3Д макса,и о чем вы вообще тут талкуете, не с целю познания как люзер, а хочу всерьез занятся этим искусством.Еще какую книгу или сайт порекамендуете.
 
#2
......МНОГИЕ хотят........не у всех получается........А самая хорошая книга, ето Инет......Валом уроков, советов.....один только етот форум чего стоит...А уж если по Англицки петришь, то только впуть........удачи
 
#3
Книги - фуфло, дают только начальное представление. Из них я научился худо-бедно моделить и всё! Я делал так - придумал сцену, прикинул что -где будет, что я для этого должен знать, и полез в интернет искать уроки. Их очень много. На этом сайте, также на www.dlight.ru, далее по линкам много найдешь.
УДАЧИ!
 
Рейтинг
20
#4
Согласен, книги хороши только тогда когда ты ищешь в них конкретный ответ на конкретный вопрос и находишь! А так.... Ну можно сделать пару тройку примеров, так в голове все равно даже половины не останется пока сам не дойдешь до этого.
 
Сверху