Render.ru

Как настроить сдвиг при дублировании

#1
Расскажите пожалуйста, где в 11СD можно настроить параметры сдвига объекта при дублировании(Ctrl+D).Спасибо заранее.
 

Natan

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Когда ни один объект не выделен, в Property Bar установи дистанцию по гор. и верт.
 
#4
про докер я в курсе, в данном случае нужна настройка по умолчанию для постоянного использования
 
#5
Читай Help, дружище.

А настройку эту тебе уже указали, и находится она на самом видном месте — в Property Bar.

Ещё один хорощий пример интуитивности кореловского интерфейса.
 

MiN

Активный участник
Рейтинг
11
#6
У меня Corel не сохраняет настройки....... перезагружаюсь а он всё равно предыдущие востанавливает..... сохранять сохраняю.....
 
#7
Интуитивность интерфейса здесь не причём, Property Bar - это хорошо,
но это применимо к одному документу, скажем в 9-м эта функция настраивалась в Options и распространялась на все открываемые объекты по умолчанию. Конечно проблема не глобальная, но всё же ..
А насчёт интуитивности то у корела с этим всё в порядке.
 
#9
> А насчёт интуитивности то у корела с этим всё в порядке.

И ТАКИЕ вопросы, как обсуждаемый здесь, тому подтверждением? :)))
 
#13
И снова извечная, любимая тема "какой корел плохой и какой иллюстратор хороший"
Ты не пробовал для эксперимента посадить за машину человека, который примерно знает, что такое винда и офис, что бы он нарисовал какое то подобие визитки (для примера), предложив ему AI или Corel, как ты думаешь где быстрее он сваяет свой первый шедевр? :)
Уверен на 124% что это будет корел.
Но повторяюсь, что это отдельная тема. Своих смысловых галлюцинаций в AI
никак не меньше. Как говорится, кто к чему привык.:)
 
#14
>> где быстрее он сваяет свой первый шедевр?
По опыту знаю, что это будет Word или Excel :)
 
#15
Ну вы красавцы! Простой вопрос человек задал!
Настройки сохранить нужно. В Tools-options-document поставить нужные галки.
 
#16
> но это применимо к одному документу, скажем в 9-м эта функция настраивалась в Options и распространялась на все открываемые объекты по умолчанию.

На сколько помню (а может за давностью мне так кажетя), в CDR 10 по умолчанию само выставлялось то, что было последний раз указано в Property Bar.
 
Сверху