Render.ru

Как изменить шрифт полей ввода в GUI ?

#1
Такое вот дело: в Shake v2.50.0810 шрифт меню и полей ввода отображается каким-то крупным курсивом. Да еще и весьма размазанным. В то время как все остальное четко и культурно. Может кто знает, как это поправить ? Заранее признателен за любые советы.
 
#2
Привет FSV, с наступившим тебя :))
Сергей, у тебя какие-то траблы, такого быть не должно!
Возможно проблемы с видяхой. С завтрашнего дня я на работе, стучись мне в асю, может быть смогу чем-нибудь помочь.

ЗЫ "Посылка" доехала?
 
#3
Привет Олег !
Спасибо. Поздравляю тебя лично и всех обитателей этого форума с Новым годом ! Желаю здоровья, счастья, успехов и всего самого лучшего ! А еще, пусть у нас у всех никогда не ломаются винты :)) А то у меня тут "подарочек" к новому году ... сначала в RAID-е, а потом и системный. Много информации ушло в небытие :((

Я тоже склоняюсь к мысли, что проблемы в видюхе, поскольку на обоих машинах (на работе и дома) Radeon-ы и все одинаково ! Я уж пытался крутить настройки, но пока что безрезультатно.

P.S. Посылка доехала. Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ ! Всякий раз вспоминаю добрым словом и с наилучшими пожеланиями.
 
#4
Привет, Сергей

Навскид несколько советов

Попробуй создать переменную окружения
NR_OPENGL_RENDER и присвоить ей значение "0"

Сруби всю акселерацию у своего "Родиона" (тоже может помочь)

Попробуй поюзать разные драйвера.

В файле
Shake-v2.50.0810\include\nreal.h
попробуй поиграться с переменной
gui.menu.fontSize (правда не думаю, что это может помочь, если проблема кроется в OpenGL, но все равно попробуй)
 
Сверху