Render.ru

Ядерный взрыв - только анимация

#1
Привет пиплы :)

Кто мне подскажет, как можно эффективно сделать ядерный взрыв. Нужна только анимация частиц. A-Bomb не предлагать - дрова. И плиз не говорите, что нужно взять суперспей и подействовать на него каким-нибудь ветром :) Я и сам знаю, что на него нужно чем-нибудь подействовать, вот только у меня ничего не выходит :)

Спасибо.
 

Nathaly

Мастер
Рейтинг
97
#2
В какомто плаге (не стандартном) по моему в реакторе или реал флов есть модификатор A-Bomb...Очень неплохой результат в Не кривых руках...
 
#3
afterburn по моему...(abomb)
Когда то сам хотел сделать(давно когда только начинал..) Суть - возьми нормальный мувии взрыва и очень внимательно его просмотри. Практически его можно сделать ЛЮБОЙ системой частиц, другое дело что обычно кажется что все я знаю, а как присмотрелся к муви, раз 100 его по кадрово прокрутил понял - ни так уже и сложно, потому что выразительно...
 
#4
Я уже написал, что A-Bomb это система частиц, которая входит в поставку плагина Cebas Pyroclaster. Мне просто не нравится то, что можно получать с его помощью.
А как должна выглядеть анимация частиц я знаю, насмотрелись уже ;) Просто не могу это реализовать. В частности у меня не получается сделать (закрутить) шапку гриба.
 
#5
A-Bomb входит в поставку Цебасовского плагина Pyroclaster.
И я написал, A-Bomb не предлагать :) Он не дает нормальных результатов и очень ограничен.
Ну если только есть другой A-Bomb, о котором я не знаю :)
 
#6
предлагаю 50 кг урана. Завертит так, что и краев не останется :)

PlayStation.
Real game is coming !!!
 
#7
PlayStation wrote:
>
> предлагаю 50 кг урана. Завертит так, что и краев не останется
> :)

Ню. ню... Сколько читаю тут мессаги про атомные/ядерные взрывы, ничего дельного, кроме как посоветовать поюзать на дому несколько кг урана, никто сказать не может. Ну и ладно, сам разберусь.
 
Сверху