Render.ru

Исследователь

Polina Burzalova (Buzi_po)

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Привет всем!) Никогда не участвовала в конкурсах, да и персонажа в полный рост не делала, но хочется «торжественно» начать и в ходе конкурса собрать воедино то, что изучила (применить на практике, как говориться))

Планирую сделать существо, амфибию - исследователя, которая была направлена к раскопкам у входа в гробницы (помочь прошерстить мертвые миры). Почему амфибию? Имхо , с ними лучше всего контачат усилители пси-сигнала). Экипировка минимальная, чтобы можно было легко и быстро перемещаться. ( это еще нужно продумать)

Вот вкратце мой посыл)
 

Polina Burzalova (Buzi_po)

Активный участник
Рейтинг
15
#4
И снова здравствуйте!) Очень долго тягала полигончики, чтобы слепить ее тельце. Из-за того, что не было опыта работы с одеждой, надолго застряла на этапе формирования обуви, но основу для бот все-таки получилось сделать, как мне кажется) Поменяла дизайн обуви – сделала ее более функциональной. Вместо массивной конструкции решила оставить шпору, которая помогает формировать магический шар. При желании шпора отстёгивается или приподнимается на верх обуви. На шортах будут крепления для метательных устройств (что т наподобие ножей).
Уточнила лицо (еще думаю над эмоцией, которая будет).


этап 2 .jpg
лицо.jpg
VDJsP_Uojog.jpg
 

Polina Burzalova (Buzi_po)

Активный участник
Рейтинг
15
#6
Надо разобраться со светом:pompus:
Накрутила глаза, сама не поняла что :D их изменю
Не могу понять как сделать светящийся материал на лезвие и шары под ногами в Zbrush...если не трудно, подскажите, пожалуйста)


view3.jpg
eyes.jpg
 

Мах К.

Мастер
Рейтинг
163
#7
Лицо хорошо отполипейнтили)!
Можно сделать интереснее, если нанесете точки, пигментные пятна, родинки или веснушки, отдельные и группой, размытые крупнее и четкие помельче, цвет можно варьировать. Можно нарисовать, заскульптить боевой симпатичный шрам от попадания концентрированного потока вражеской магии, например вертикально-диагонально над и под глазом)
 
Последнее редактирование:

Polina Burzalova (Buzi_po)

Активный участник
Рейтинг
15
#8
Лицо хорошо отполипейнтили)!
Можно сделать интереснее, если точек, пигментных пятен, родинок или веснушек нанесете, отдельные и группой, размытые крупнее и четкие помельче, цвет можно варьировать. Можно нарисовать, заскульптить боевой симпатичный шрам от попадания концентрированного потока вражеской магии, например вертикально-диагонально над и под глазом)
Благодарю!)
Хорошая идея, а то и вправду чего-то не хватает на лице) Надеюсь успею опробовать, а то это первая модель и такое ощущение что ничего не успеваю :Big-Grin:
Премного Благодарна за видео!)
 
Сверху