Render.ru

Ищу визуализатора, для совместного дела.

#1
Здравствуйте.
Я периодически выставляю свои работы в некоторые интернет магазины для продажи, но испытываю постоянные проблемы с рендером. Хотелось бы найти опытного визуализатора мне в помощь..Пока я мало что могу предложить, например фиксированную сумму с продаж(конечно если они будут). Или чисто символически по 5$(WebMoney) за рендеры к модели :)), но это только пока...От вас требуется ответственность, качество, ну и конечно же конфедициальность информации..Если дело хорошо пойдет, возможно постоянное сотрудничество, ну и конечно же куда более высока оплата.
Пишите storm-19@yandex.ru, обсудим все варианты, вполне возможно найдем компромисс.
С уважением, Андрей.
 
#2
Хм... Идея и настройка хорошей подачи (окружение, свет, композиция) зачастую занимает времени куда больше чем сообственно моделирование, если, конечно, речь не идет о примитивном рендере модели на однотонном фоне. Так что, ИМХО, насчет 5 у.е. ты погорячился...
 
#3
Да, вот если 500 у.е., это я понимаю...
А вообще пиши 3dgod@nwgsm.ru пообщаемся (пришли пару примеров своих работ, которые, как ты считаешь, плохо отрендерины)
 

ovodav

Знаток
Рейтинг
27
#4
Пришли пример работы которую как ты считаешь было плохо отрендерено....
а потом можно обговорить и суму в 5$ -:)))
 
Сверху