Render.ru

Ищу учителя по МАКсу (за деньги)

#1
Господа!,
надо обучить дизайнера MAXу. Дизайнер толковый - 5 стажа (Photoshop, Illustrator и др.).
Надо быстро (как получиться) научить его основам МАКСа. Так как работа предполагает моделирование упаковки, бутылок, текстуры и др.
Время занятости - оплачивается. Время занятий, кол-во и др. - обсуждается. Место - Москва, пр. Мира.

Вааши предложенпия на ящик: j-portal@yandex.ru
 
#2
Я предлагаю другой вариант. Опробыван лично мной.

В Москве есть шикарная школа по МАХу - REAL TIME. Преподаватели отличные. Техника шикарная. Сервис обалденный. Там преподаёт Боря Кулагин - автор многих книг по МАХу. Если у этого дизайнера есть свои, конкретные вопросы, то Бога ради, преподаватель учтёт и это. Я так и учился. Занятия начинаются с 10-00. Кончаются в ... 01-02 ночи. Преподавание с нуля. Технология преподавания отличная. Всё с отрывом от производства. Житие в гостиннице. Номера великолепные. Номер - на рыло. Здесь-же в гостинице и компьютерные классы. Здесь-же и столовая. Питание трёхразовое. Всё то, что я перечислил стоит ~$650. Для Москвы это не деньги.

Пользоваться услугами на дому, да ещё по такому мощному пакету,....
1. Экономия будет незначительной
2. Качество будет сомнительным.

Плюс ко всему, эти курсы дают связи.

ПОДУМАЙ!.
 
#3
Я направил своего институтского товарища в РеалТайм на курсы МАХ.
Товарищ к-у-ч-у лет.. работал с полиграфией.
Курсами остался недоволен. Сказал - голопом по европам.. т.е. вникнуть не дали, хотя вроде со всем познакомили.
Я ему ответил что вникнуть быстро не получится т.к. тема достаточно обширная...
 
#4
Дело даже не в обширной теме 3д.
Просто там преподают люди, не имеющие ни какого отношения к педадгогике и не знаю щие её.
 
Сверху