Render.ru

Ищу типажи девушек

#1
Милые мои девушки! Кто ради искусства готов подлиться своей внешностью? Для создания 3Д модели ищю девушку. Проект не коммерческий, поэтому денег заплатить не смогу. Если есть девушки которые увлекаются 3Д, прошу прислать мне фотографию на мыло.
понимаю что в моём положении диктовать условия неприлично, но всё же - проект будет в стиле кибер-панк, поэтому был бы рад типажам с правильными чертами лица и короткими стрижками
 
#4
нема у меня позера. Я в Максе моделю.
2AlekNest - как я и говорил проект не коммерческий, денех нема, поэтому не могу воспользоваться этим сайтом. Может вы качали оттуда чего-нить?
 
#5
А с каких это пор там платно ??? Это 3d.sk платный. А на fineart.sk в разделе BODY было немеряно фоток фрон-фас-одета-раздета барышень. Правда, не очень большие. Но для моделлинга хватит.
 
#6
Ещё раз проверил - фото действительно бесплатно, но вот размер:((( Этот вариант будет про запас. С телом вопросов нет, но вот личико нужно бы покрупнее. Фотореализм нужен будет, вот...
 
#7
А тело, лицо, волосы всегда моделлятся раздельно.
Так что там же в разделе Head лежит пара бошек.
Если найдутся ещё ссылки, не обижусь если поделишься :)
 
#8
не подходят они нифига, я вот и говорю нужна запоминающаяся, даже больше необычная внешность....так что беда.....
Если чего - то отищу поделюсь на этом форуме.
 
#9
Если хочешь, то могу подкинуть пакет фоток от XIL с renderosity.com
Подробности можешь посмотреть тут:

http://market.renderosity.com/softgood.ez?ViewSoftgood=20862&ViewImage=1#Image
 
#10
2 M.S.G: БУДУ РАД ФОТКАМ С ЭТОГО САЙТА! Кидай на мыло denavi@yandex.ru. На качестве не экономь, чем качественнее фото, тем лучше. Если размера ящика не достаточно, то может по почте тогда. Вобщем напиши на мыло договоримся.
 
#11
На renderosity.com в разделе freestuff только что выложили "Aneta: Nude Super Model Texture Source" . Не тянул - не знаю. Посмотри, може подойдёт.

З.Ы. Спасибо, Миша ;)
 
#12
Блин РЕБЯТИЩИ!!!! ОООООООгромнейшее спасибо за инфу. Я даже не знаю чего и говорить! Серьёздные люди, серьёзно отнеслись к вопросу и помогли!!! На 3д центре вообще зафакили темы разными приколами и возмущениями! Очень ВАМ благодарен!
 
#13
Да, кстати, совсем забыл, у меня где-то на дисках валяется фотографии Анжелины Джоули из Томб Райдера, с разных сторон и в огромной резолюции. Если кому надо, то могу поделиться.
 
Сверху