Render.ru

Ищу работу...

Konstantin Molchanov

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Молчанов Константин Сергеевич
19 лет имею опыт работы с 3d графикой
(в данный момент работаю на студии "Престиж" создание роликов передач наи ТВ, спецэыыектов)

Имею большой опыт работы с программами:
Discreet:
3dsmax version 3-5
plug-ins:
digimation, chaos, onyx, rays, afterworks, и др.
Combustion version 1-2 final + SP1

Adobe:
Photoshop version 5-7
Premiere version 4-6,5
Aftereffects version 4,5-5,5
+ plug-ins

Meta creations - POSER 3-4,35
+ plug-ins

Анимация персонажей:
движения, речи
Создание динамических эффектов, сщздание спецэфектов на уровне западной киноиндустрии...

Работа с растровым изоброжением.
Работа с мультипроцессорными технологиями.

Ищу работу в Киеве, по специальности дизайнер трехмерной графики.
 

summatr

Мастер
Рейтинг
102
#2
Молчанов Константин Сергеевич 19 лет имею опыт работы с 3d графикой.

в каком месте здесь запятую поставить перед "19" или после "лет" ?
 
#4
Напали на парня изверги..
Совестно! Совестно должно быть!


Помиловать! =)))
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#9
Ещё надо было слитно написать:

Анимация персонажей:
движения, речи - Meta creations - POSER 3-4,35
+ plug-ins
 
#11
Они все только лясы умеют точить ...

Люди делятся на 2 категории
1) Сертифицированные и умеюшие за копейки лясы точить ...как некоторые кто тебе уже ответил ....
2) Идейные ...с продвинутым интеллектом ...которые этих сертифицированных мудаков могут засунуть в одно место. Причем не знаниями и сертификатами , а концепциями и прочим (на что у многих умишка просто не хватает)

Мы относимся ко 2 категории.
Я тут тоже оставил одно похожее сообщение. Ранее правда. И некоторые "продвинутые" из 1 категории тоже долго возмущались как и в твоем случае.

Не обращай внимание ... большинство из них из Москвы и особым интеллектом не обладает. И работой кстати тоже :)))

А на счет 19 лет ..они зря наехали ...
Может у тя знаний не на все 100% ... но для 19 лет вполне потянет.
Если за комп рано сел и мозги есть :)))

Вобщем напиши на мое мыло ... есть одна идея которую я продвигаю с друзьями ...может тебя заинтересует.
 
#13
себя я думаю отнесу к "четвертой категории - свежесть третья"... там где обрезки, кости, рога, копыта и прочая требуха :)

Костя удачи в поисках. Искренне.
Городу Киеву пламенный "шалом" :)
 

summatr

Мастер
Рейтинг
102
#14
Какая то странная реакция людей, на мою первую мессагу. Не хотел обидеть Константина. Аналогия смешная, вот и все. Никаких наездов.
 
#15
не ребята - наехать стоит, и вовсе не за "19 лет" , а вот за эту фразу:

"сщздание спецэфектов на уровне западной киноиндустрии..."

которой чел выдал себя с головой:) Этож надо- так опустить западников, вот взял человек, выучил позер "3-4.35" версии - и сразу всю индустрию уделал:)
 
#16
Удобная програмулина ...
Используя ее можно много сил и времени съэкономить ...
А на счет эффектов чел правильно все накатал.
Можно знать много иметь 10 - 100 сертификатов .... но кроме должности моделера нихрена не получить ...если к примеру мозги и фантазия не развита....

А если тебе 19 лет к примеру и мозги есть ... можно много сделать.... и спользуя очень простые средства выражения.
 
#17
..но человек пришёл себе работу искать,а его сразу перетёрли по полной программе. По моему для перетираний здесь (на сайте) есть специальный форум - Графика в 3D фильмах. :)

По поводу поиска работы я всё таки рекомендовал бы не размещать свои резюме на сайтах типа этого, а заняться рассылкой - резюме на мыла вакансий..толка будет больше. Да ещё бы наклепал ввв-страничку с примерами работ среднего размера и быстрой загрузкой...

А найти можно что угодно, главное хотеть.
Удачи!
 
#18
то Lucky3D, там даже чел специальный есть на С кличут :)_)) он правда клятвенно заверял что в форум боле не полезет.

А про ошибки вы зря господа, какая нах разница как кто пишет. Я вон сценарии пишу и все равно слова типа "жЫзнь" у меня проскальзывают зачастую. мысль вот что главное. А 19 лет это супер, мне бы в этом возрасте начать заниматся графикой..... эээх
Всем Успехов.
 
Рейтинг
25
#19
Если ты из Киева, то и найди работу в Киеве. Хотя зарплата у нас на телеканалах очень маленькая... Когда я работал на телеканале "Золотые Ворота", получал 250 у.е./месяц (max. была 300 у.е.), на "Интере" мне платили 300 у.е./месяц (это зарплата которую всем там платят). Стал работать дизайнером мебели и получаю намного больше. Ищи работу у частников(ЧП)...Про TV могу еще одно наблюдение сказать, что профессионализм сотрудников TV "Золотые Ворота" намного выше и пантов меньше, чем у ребят с "Интера". Если ты хочешь работать в TV пробивай 1+1, там зарплаты большие, посылают на стажировки и профи сидят.
 
#20
Да ничего я против позера неимею, так же как и против пэйнтбраша или Майки или любого другого.
Имею против - таких вот фраз напыщенных. Если человек таким языком изьясняется хоть в 15 лет хоть в 55 - нихрена он неумеет.
А перетирать следует, это полезно ему же - пусть уж лучше на форуме перетрут - чем в реале в офисе той самой конторы куда он потом пойдет устраиватся.

Значит так - чтоб было без обид - скажу по существу: Нахрен никому не нужен список софта который ты когдалибо устанавливал, использовал и ли знаеш как называется. Ни очем он не говорит - любой школьник может наставить себе на домашний комп кучу софта наделать в нем кубиков и писать потом в резюмах - имею опыт и тд и тп.
О реальных проф качествах может сказать только реальный результат работы - поэтому прежде всего - позаботься о портфолио - выложи несколько картинок в сеть САМЫМ ПЕРВЫМ делом - только потом можно постить в форумы и рассылкой заниматся. Любой работадатель прежде всего потребует этих картинок, пока буиш их выдирать из проектов и готовить - все - поезд может уехать.
Ну а такие фразы как "работа с растровой графикой" "мультипроцессорные технологии" - это вообще шум какойто информационный. Еще напиши - имею опыт работы на процессоре "Атлон" и "селерон". "Знаю что такое пиксел."
 
Сверху