Render.ru

Ищу напарника для 3Д работы.

#1
Ищу напарника для 3Д работы.
Хочу найти человека с которым мог бы заняться совместной 3д деятельностью. Я имею ввиду удаленную работу. Сам занимаюсь графикой уже около 3.5 лет, но не всегда все успеваю. В общем предлагаю всю работу делить пополам и зароботок делить по братски(50/50). У меня уже есть довольно большой опыт удаленной работы, есть договоренность с несколькими надежными работодателями, в общем работы хватает. Главное и самое основное требование – это ответственность и быстрота в работе. Собственно теперь о второстепенных требованиях: человек должен уметь хоть немного, но рисовать, знание 3ds max как минимум на базовом уровне, уменее создавать в фотошопе качественные текстуры и уметь накладывать их на модель, скелетная анимация на базовом уровне, возможность провести в нете хотя бы 2 часа в день. Вот собственно и все, еще хочу сказать что я не ищу начинающего 3д художника, мне нужен человек примерно моего уровня, просто на обучение может уйти много времени, а проект прогорит, хотя все решат примеры работ, если будет виден зарождающийся потенциал, то готов работать и с начинающим. Если кто думает что это какое-то кидалово или нечто подобное, то глубоко ошибается, могу предложить переговорить по телефону(Москва) или даже встретится, но в начале контакт по e@mail-у. Примеры можете слать на мыло или пишите ссылки, отвечу всем. rash2000@rambler.ru
 
#2
"мне нужен человек примерно моего уровня"... А какой твой уровень? К чему притиндентам-то стремицца?
 
#3
Занимаюсь 3D Max уже около 2.5 лет, создаю анимацию для студии видеомонтажа.
Работаю с программами:
3D Max,
Premiere,
After FX,
Photoshop,
и другие программы которые приходится использовать для создания нужного результата.
Сейчас работаю над совмещением 3D и видео - добиваюсь максимального реализма.

Если есть какая то программа для быстроты и удобства буду очень благодарен за подсказку.

Умение рисовать с головы не большое, копирую рисунки хорошо - учился сам.
Пробники пришлю на днях, нужно будет сделать что нибудь, права использовать уже готовые работы у меня нет, контракт непозволяет.

Ovod
asasas6@yandex.ru
 
Рейтинг
25
#4
вот мой сайт www.gp-design@narod.ru
вот телефон 89262330114, 3484914 я в Москве
сижу на выделенке на работе и дома.
 
#5
Занимаюсь 3D Max уже около 2.5 лет, создаю анимацию для студии видеомонтажа.
Работаю с программами:
3D Max,
Premiere,
After FX,
Photoshop,
и другие программы которые приходится использовать для создания нужного результата.



Ovod
asasas6@yandex.ru
 
#6
Работа пополам, а заработок по братски? Как брат сказал - так и будет.
 

ВладиславХристианин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Всем привет, ищу себе хорошего друга и напарника в 3D.)
Не работника, не работодателя, а друга!

С которым можно вместе расти, вместе развиваться, да и вообще, все вместе: и в горе и в радости.

(сам я не новичок, но и не профи если что, так шо прошу меня иззинить, Господа Интеллигенты))
если вам 12 лет, то прошу.......не стОит)

В общем так вот)
Мое мыло на крайняк: matusevichvlad@mail.ru
Но лучше в вк: https://vk.com/marko_polo2013

ps. сам я в 3d max-e :)
 
Сверху