Render.ru

Ищу начинающие творческие таланты.

#1
Это сообщение адресовано наинающим, желающим расширить своё портфолио, набраться опыта, а заодно и немного подзаработать, посколько я знаю, что эти самые начинающие частенько захаживают на этот форум.

Я предлагаю организовать группу по написанию игр. Да... Таких объявлений в сети море, даже тут у вас...

Я планирую делать для начала несложные, красивые 3Д-игры. Очень много людей(даже среди моих знакомых, а тем более за бугром), которые не хотят разбираться во всех премудростях современных игр. Они любят арканоид, тетрис и бомбермэна. =)

Предлагаю вам, творческим людям, придумать какие-нибудь оригинальные идеи для игрушек или игрушки. Необязательно они должны иметь такую же простую идею, как тетрис... Ну в общем Вы подумайте и присылайте идеи на uatamana@pisem.net, а там займемся производственным процессом. Если же Вы не хотите участвовать в этом, то идеями делиться все равно разрешаю ;)

А для извлечения какой-то выгоды из игрушек я планирую распространять их через shpaga.ru, как shareware...
 
#2
Мне тут присылали некоторые идеи...

Безусловно, в такие игры будет интересно играть, и их интересно делать...

Но все же, для начала, я бы хотел написать что-нибудь потривиальней, чтобы сладить группу, разработать какую-то технологию слаженной работы. А там уж можно и экшн, и ртс.

Жду заинтересованных...
 
Сверху