Render.ru

ищо одна спальня, що надо доделать?

fardor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
3dmax2008+vray1.5 +gamma2.2+photoshop

на мой взляд-мои косяки, которие надо исравить-паркет, текстура на диване и кровате......немного пустовато

3 картинка, ето то що била сначала, посоветовали убрать свет сверху. подушки вовсе убрал, потому що ничево толкового і риального не получалось из них как видите, що посоветуете?

Спасибо!
 

Вложения

William

Знаток
Рейтинг
71
#2
добавьте мелочей и устройте небольшой беспорядок. сейчас все слишком стерильно. не вполне ясно, как будет освещаться комната. настольные лампы не получились, и модельки не очень, и светят не красиво.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#4
на рисунке композиция лучше, у вас правая часть не влезла, кроме того не удачно обрезалась лампа. ваша комната несколько больше оригинала, оттого ощущение пустоты. вытянутая прикроватная тумба также смотрится интереснее. ну а свет от ламп нужно сделать желтее, абажуры из не понятного материала (именно их я имел ввиду, когда говорил о моделях). еще мне не нравится картина.
 

fardor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
понял........да не влезла, попробую исправить. Спасибо за коменти))
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#6
Мне кажется, это не очень удачный ракурс для данной комнаты. Можно попробовать ракурсы из других углов, либо прямые ракурсы, перпендикулярные или почти перпендикулярные стене, а также локальные ракурсы на зону кровати.
Вариант с иесками наверху мне больше нравится.
Очень пусто в комнате. Мат дерева более-менее. Объемный свет тут не нужен, по крайней мере не в таком варианте.
 

fardor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
задача била зделать с таково ракурса, правдв, она сечас не актуальна......поетому попробую сделать с акцентом на кровать......спасибо)
 
Сверху