Render.ru

Ищется аниматор 3Д графики на проект (повтор)

#1
Всем привет!

Опубликовал вчера объяву - В ответ - один прикол!!! Честно говоря был очень удивлен. Тем не менее, повторю сегодня еще раз!

Продакшн студия в Калининграде в настоящий момент собирает команду на анимационный проект. Проект представляет собой 3Д мульт. продолжительностью 4,5 мин. Жанр - космическая фантастика. Необходимо будет анимировать людей и разнообразные космические сцены.
Теперь, самое главное - сроки и т.п. Все очень срочно!!! В понедельник - по любому старт. Срок проекта - 3 недели. Деньги - от 400 до 750$ в зависимости от квалификации.
На этот срок нужно будет приехать сюда. Жильем обеспечим.

Вот, собственно, все предложение. Если Вы чувствуете в себе силы справиться с эти и интерес, плз, свяжитесь со мной по-срочнее по мылу (info@korolevskayagora.com), ICQ 60575806 или телефону 8 0112 573057.

И еще!!! Если Вы сами не можете (не хотите) участвовать в проекте, я буду очень признателен, если Вы предадите эту информацию кому-либо из своих знакомых кого считаете хорошим специалистом.
Вообще есть потребность в 2-х аниматорах... Так что, если у Вас есть такая возможность - ведите других...


Большое спасибо.

Жду от Вас ответа...

Андрей
 
#2
>Если Вы чувствуете в себе силы справиться с эти и интерес, . . .

...к сожалению чуйствую пока только интерес...

...через годек может почую и силы...

З.Ы.
А где можно помоделить или анимировать (игры, мульты) раз/два в неделю за дорма или не очень -дорма? (желательно Москва)
Чую в себе только на ето силы!!! (чаще не... -семью кормлю)
 
Сверху