Render.ru

in progress 3

#7
Другое дело) как грится, с кем виделись на Графит-челлендж, здрасьте )) Ритуал Пончика был хорош)
Спасибо за подсказку , наделал бы еще много тем) Пончик продолжил тренировки с ритуалом и стал ниндзей))
 
#9
делаю персонажей что бы понять сцену и мир в котором они находятся. Варайдеры - юниты быстрые обороны, используют энергооружие которое заряжается энергией солнца и ветра из устанаовок на более крупных животных...
варайдер.jpg
 
#14
Варайдеры-охранники караванов Красной пустыни имеют специальные костюмы с системой кондиционирования и выделения воды, так же ранец на спине служит док станцией зарядки оружия, которая в свою очередь заряжается "виндером" на спине динозавра.
варайдер лайн.jpg
 
#17
Ты крут, классный анализ и продумывание деталей
Так держать, следим за тобой!)
Спасибо большое за позитивный отзыв! Это моя первая иллюстрация, так что стараюсь, надеюсь удастся показать историю и прочие штуки)
 
Рейтинг
75
#18
прикольный дизайн)мне нравится)Но вот композиции в цвете...Мне кажется много всего,все в разные стороны,не знаешь за что зацепится.Удачи тебе)
 
#19
прикольный дизайн)мне нравится)Но вот композиции в цвете...Мне кажется много всего,все в разные стороны,не знаешь за что зацепится.Удачи тебе)
Спасимбище за критику! Скетчи для того и есть что бы понять что и куда) Совсем не страшно если пациент волнуется! Главное что бы "дохтур" не волновался)) А то что всего много это умышленный ход что бы тренироваться. Всё будет хорошо )
 
Сверху