Render.ru

Import to Max from RF ?

#1
По тутору с шариком и ванной сделал все как полагается, получил последовательносьт бинов, но импортировать в Макс не могу.
Указываю последовательность, нажимаю Create Mesh и получаю какое-то ничто, не имеющие размеров, которое называется MeshLoader и в стеке то же написано, а в параметрах "This mesh doesn't contain".
Подскажите что может быть не так и что мне сделать чтобы у меня в Максе появился меш?
Заранее благодарен.
 

neyrobot

Активный участник
Рейтинг
17
#2
во первых проверь версии риалфлоу самого и плуга к максу чтоб они были одинаковые. во вторых посмотри размер бинов они должны быть не по несколько килобайт а побольше. сделай 3 бина например в риал флоу и попробуй вставить. там нет никаких проблем просто делай все внимательно. может ты в риал флоу не добавил меш к партиклам?? это ВОТ как раз то что могло сделать такое как ты говориш. сделай в риалфлоу new mesh и прикрути его к пратиклам там есть кнопка
 
#3
RF у меня 1.3.33, меш я добавил, файлы по 800 - 1000 кб и ниче нету в Максе. Плагин лежал в папке "Plug-in for 3dsmax4" (человек дал вместе с RF), но как унать подходит ли даный плаг к даному РФ не знаю.
Подскажи как, плз, или скажи где можно скачать нормальный РФ с плагынами.
 
Сверху