Render.ru

Иллюстрация.Ежик в тумане.Жду критики.

Laiza

Знаток
Рейтинг
22
#1
Иллюстрация к "ежику в тумане" Делаю для собственного удовольствия и для овладения навыками рисования на графическом планшете. Остановилась на этом этапе и топчусь на одном месте(рисую, стираю. снова рисую и стираю). Помогите.
 

Вложения

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#3
Судя по морде-это нечто среднее между теленком и щенком фокстерьера. А серые кудри а-ля Алла Борисовна на иглы не похожи. И зачем по пояс его обрезали? Цвета приятные,нежные,но пока все очень и очень сыро.
 

Laiza

Знаток
Рейтинг
22
#7
КаТаК, я понимаю, посоветуй, как прическу в иголки превратить. Я 2 дня мучусь лучше не выходит только хуже.
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#8
эт самое не утверждаю, но у нас с тобой возможно схожая проблема. Не бойся рисунка. Вот ты нарисовал пару линий и все их менять нельзя, будет только хуже. Теперь надо дорабатывать. Там подправить тут подрисовавить. А был такой дядька Чистяков он говорил от общего к часному, а воспитал он много народу Репина там Васницова других малоизвесных кудесников. Вобще этот мульт японцы обажают. Он очень филосовский и метафоричный, а они на этом не мало копий накопили:). Черкай не волнуйся, вода камень точит, главное ремесленником не стать.:)
 

Laiza

Знаток
Рейтинг
22
#11
Молчаливое сердце , благодарю. Особенно за уши. сними у меня беда оказывается. В четверг здаю диплом и продолжу работу над ежиком
 
Сверху