Render.ru

Игровой проект

#1
Требуется 3D-Artist для работы над игровым проектом Age of Sail II (www.akella.com/aos2) . Необходимо владение пакетами 3DStudioMax и/или Maya, Photoshop. Нас интересуют Ваши навыки низкополигонального моделирования, текстурирования объектов, создания текстур (в том числе, ручная отрисовка). На сайте akella.com выложено тестовое задание
 
#3
Нет, не работаем.

RockJaw wrote:
-------------------------------
а с питерцами неработаете?
 
#4
Интересно, сможите ли вы найти в Москве моделеров в низкополигоналке?
Если нет то я уже отправлял работы по тестовому заданию так что если передумаете.... ВСЕГДА готовы посотрудничать:)
 
#5
В данный момент у меня тоже в раработке находится проект для будующей игры (сценарий и начальные эскизы и разработки уже имеются) Разработки вы можете увидеть на http//: vas3d.bizland.com В дальнейшем я хотел бы собрать, либо присоединится к команде разработчиков игр. А Сейчас я ищу любую работу связанную с 3D графикой. Заходите на мою страничку: WEB PAGE vas3d.bizland.com Skills: Modelling органических и неорганических форм. Patch, Nurbs Clay, Low poly and classic Рисование от Руки Scetch`ей (эскизы и схемы для дальнейшего моделлинга), раскадровка (preview для будующей анимации. Агимация реалистичных движений персонажей (как вам бой MORTAL KOMBAT) Работоспособность очень длительного времени.
 
Сверху