Так, про FlowMo (сори, если неверно написал) в форуме разобрались. Всем спасибо
))
Но вот чё я не понял: в сцене на крыше, где Нео, как сделан фон, ведь Ривза снимали в Зелёной Комнате (а меня даже ролик есть), а небоскрёб, вертолёт, дымок, надстройка?.... Это всё моделили, или притащили на крышу тот же СпрейАррей из камер, и...
Разъясните ситуацию, пожалуйста!...
Но вот чё я не понял: в сцене на крыше, где Нео, как сделан фон, ведь Ривза снимали в Зелёной Комнате (а меня даже ролик есть), а небоскрёб, вертолёт, дымок, надстройка?.... Это всё моделили, или притащили на крышу тот же СпрейАррей из камер, и...
Разъясните ситуацию, пожалуйста!...