Render.ru

Home sweet home =)

Mary_Jane88

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Первые наметки и набрала рефов по чердакам, скорее всего размещу все действо именно в помещении такого типа. Задумка с очень увлеченным ювелиром-алхимиком на рабочем месте сейчас, пока что, нравиться больше всех. Осталось подобрать ему домашних или не очень животных и понять что они могут несанкционированного делать за спиной такого дядьки.
 

Вложения

  • 585,1 КБ Просмотров: 401

Mary_Jane88

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Все очень медленно продвигается, давно не рисовала вообще ничего. Сделала подготовку к лайну для интерьера сцены, персонажи пока на кальке, но на фото ее вообще не видно, так что выкладываю без действующих лиц.
Задумку скорректировала, все-таки остановившись на варианте со спящей бабулей, т.к. в этом случае она не отвлечет на себя основного внимания, которое должно быть акцентировано именно на животных.
 

Вложения

Mary_Jane88

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
т.к. это мой первый конкурс, то вначале было странно, что на задание дали такой приличный отрезок времени и ,конечно, как в старые добрые студенческие, началось откладывание всего и вся на потом. Так вот теперь, даже не до конца обведя лайн, я понимаю почему дали столько времени, видимо, в срок не уложусь, но попробую хоть гризайль успеть.
 

Вложения

Сверху