Render.ru

help

@lex

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
люди,хелп плиииз!Я вообще начинающий,раньше никогда не работал с максом.и вообще в 3д прогах кроме dimensions и swift никогда не работал!Но все таки рештлся начать..помогите,с чего и как начать.please!!!!!!!!
 

Wert 1109

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Если есть большой доступ в Инет то можешь найти кучу сайтов с самыми различными уроками. А лучшего всего начать с покупки хорошей книги по программе. Я работаю с Максом - он нормальная и доступная программа. Желательно иметь товарища для того, чтобы он тебе немного показал азы работы с пакетом, а потом все пойдет как по масле. Главное желание и терпение.
Удачи.
 
#3
для начала прекрати орать на весь форум. Тебя же не убивают? Я в свое время учился по хелпу, когда макс только-только появился. И сейчас лезу в хелп, когда чего-то не знаю. Так что если у тебя нет особых проблем с английским, читай хелп и все получится. Хелп там прекрасный.

PlayStation.
Real game is coming !!!
 
#4
Купи книгу Михаил Марова "3D STUDIO MAX 3" и по ней изучай, поверь разницу сам почувствуешь.
Удачи
 

@lex

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
2 Eric Blade
я бы с радостью,но тут,в Израиле, не продаются такие книги,а если и
продаются,топо бешаным ценам..все равно спасибо..
2 Wert
доступ действительно большой,спасибо за совет,поищу..насчет книги смотри выше,а еслибы и был друг,то я бы и на форум не лез%))
2 PlayStation
ок,посмотрю и в хэла,спа..я вобщем-то и не орал вроде..;))
 
Сверху