Render.ru

Help!!!!

Solomon

Активный участник
Рейтинг
18
#1
Ckajite kak mojno c pomowue particle cdelat napodobie magi4eckoi pili. Mne nujno cimitirovat v cvoem projecte otcritie knigi no bez powi kogo libo i ia ho4u zdelat tak 4tobi eto vigliadelo kak magia i ecli ne xlojno podckajite kakie materiali mojno nakladivat dlia etgo.

Zaranie blagodaren.
 
Рейтинг
57
#2
Я думаю, что для партиклов тебе надо применить lens effect glow и lens effect flare! Пусть они будут ярко желтого цвета, например. И ещё - я-бы применлил Wind и Gravity, чтобы их как-бы сносило в сторону. Ну и наверное в определенный момент они должны исчезнуть - плавно затухают эффекты и материал делается прозрачным, а потом вообще спрятать партиклы в Visibility!
Щось таке!
 

Andreev Sasha

Активный участник
Рейтинг
7
#3
Берешь Super Spray, делаешь маленький размер, мало частиц (чтоб невооруженным взглядом ты их заметить не мог при рендеринге). Потом выставляешь всякие там Gravity и Wind, назначаешь частицам светящийся материал зелено-голубого или огненного цвета, затем в видеопосте назначаешь им еще и Glow с небольшим размером и цветом таким, как у частиц, или Flares (там уже опции ставь на выбор). Чтоб в нужный момент частицы "растворились" поиграйся с анимацией интенсивности Glow'a и с параметром Visibility в трек вью.

Вроде все...
 
Сверху